27-12-2022, 15:40 Раздел: Новости, Политика » Ксения Шойгу и рэпер ST приехали в Донбасс (ВИДЕО) Комментариев: 0
Ксения Шойгу и рэпер ST приехали в Донбасс (ВИДЕО)
Александр Степанов (известен как ST) и дочь министра обороны России Ксения Шойгу приехали в Донбасс.
Они посетили Свято-Николаевский храм в Стаханове, по которому ВСУ бьют натовской артиллерией, навестили раненых военных в Луганске и привезли подарки для детей из интерната в Петровском.
Ксения руководит проектами «Гонка героев» и «Лига героев», а также отвечает за идеологическую часть программы «Остров фортов» в Кронштадте.
«Лига героев» в течение недели провести 35 театрализованных новогодних представлений для детей в городах ДНР, ЛНР и Запорожской области.
Справка РВ
«Остров фортов» — новый городской культурный кластер Кронштадта, посвящённый истории российского военное флота. Уникальный парк создан на территориях общей площадью более 100 га, прилегающих к Каботажной гавани города-крепости. Здесь расположены форты «Кроншлот», «Пётр I» и «Император Александр I», которые сейчас находятся в аварийном состоянии, но будут отреставрированы.
ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:
Также смотрите:
Другие статьи и новости по теме:
-
Ксения Собчак станет кандидатом на пост президента в 2018 году
-
Вятрович: Мемориал украинских героев можно разместить на месте арки Дружбы ...
-
Российские депутаты привезли подарки детям Алеппо
-
Бал Победы в Луганске
-
Дочь Шойгу ответила на разоблачения Навального
-
«Есть нечего, мы неделю не мылись, бытовых условий никаких» — Украина встре ...
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.