29-01-2023, 09:42   Раздел: Новости, Политика   » О героях новой России Комментариев: 0

О героях новой России

О героях новой России

О героях новой России


Писатель, публицист, автор Telegram-канала «Сыны Монархии» Роман Антоновский в своей статье для RT рассуждает о том, что память о героях новой России, кто сражался и отдал за неё жизнь, должна быть увековечена.
«Отличная инициатива в Волгодонске! Инициатива, которую неплохо бы масштабировать на всю страну.
Местной школе присвоят имя Алексея Антонова, Героя России, лётчика ЧВК „Вагнер“, который геройски погиб 2 декабря прошлого года в районе Клещеевки, направив свой подбитый самолёт на колонну бронетехники противника, сорвав наступление врага. Его последними словами в радиоэфире стали: „Встречайте, суки, папу!“
Это здорово! Сегодня у нас появился целый пантеон новых героев, которые отважно сражаются за будущее России и свободу Новороссии: воинов и волонтёров.
Они достойны того, чтобы мы увековечили их имена в названиях школ, улиц, проспектов наших городов, как мы это сделали с именами героев Великой Отечественной. Именно так живёт и развивается память народа, воспитывается патриотизм.
Важно отметить, что такие инициативы будут сплачивать, а не разъединять наше общество, как вечные споры красных и белых. Например, дискуссии вокруг возвращения памятника Дзержинскому на Лубянку, установки памятной доски царскому, а позднее финскому генералу Маннергейму, переименования Волгограда в Сталинград порождают ожесточённые споры в соцсетях между белыми и красными патриотами. Провоцируют разлад между левыми и правыми патриотами.
Сегодня нам как никогда нужно сплочение всего народа ради победы, и отвлекать его внимание от всеобщей поддержки фронта ненужными спорами о том, что круче, Российская империя или СССР, — просто преступно.
Пусть наши города носят те названия, которые им дали при основании наши великие предки. А в их топонимике давайте начнём уже увековечивать имена героев новой России. Тех, кто сражался и отдал за неё жизнь совсем недавно. Пока их подвиг жив в памяти народа.
Чтобы в любом городе нашей страны можно было выйти на проспект Арсена Павлова, свернуть на улицу комбата Жоги и пройти по ней до школы имени Героя России Алексея Антонова!»



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Беженку-расистку с Украины потребовали выслать из Британии
  • Израиль начал военную операцию против Ирана? — сводка ночных атак (ФОТО)





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта