1-02-2023, 07:40   Раздел: Новости, Политика   » Уроки истории на благо страны Комментариев: 0

Уроки истории на благо страны

Уроки истории на благо страны

Уроки истории на благо страны


Заявления стран — членов НАТО о передаче Украине танков, а, возможно, и самолётов, прокомментировали многие специалисты и эксперты.
Но ведь Запад ждал реакцию по этому поводу Владимира Путина. А её не последовало.
Все понимают, что с передачей танков пройдена очередная «красная линия».
Многие в нашей стране считают, что наш Президент действует слишком мягко в рамках проводимой специальной военной операции. Сейчас всем очевидно, что Украина специально готовилась Западом для войны с Россией.
Был сформирован нацистский правящий режим, тотальная русофобия и накачка оружием. Очень напоминает процесс создания «третьего рейха» в Германии.
Могла ли поменяться ситуация на фронте и в мире в целом, если бы главой государства у нас сейчас был товарищ Сталин? Понятно, что сам по себе вопрос риторический, но в последнее время в России очень актуальный и востребованный. В ситуации, которая сложилась в мире и нашей стране в 30-е годы прошлого столетия, очень много исторических параллелей с сегодняшним днём.
Машина пропаганды коллективного Запада в круглосуточном режиме вещает, что в России — кровавый, диктаторский режим, который угнетает свой народ. В стране ограничены все свободы (особенно в отношении ЛГБТ-сообщества), нет свободы слова и ограничены права несогласных с властью людей. Огромная часть бюджетных денег идёт на оборонку, а могла бы идти на социальные выплаты людям.
И основное заблуждение Запада в том, что народ в России восстанет и свергнет своего вождя Сталина или Путина, — это огромная иллюзия, из-за того, что они не знают менталитет русского народа и отношений в российском обществе.
Можно провести параллели между Договором о ненападении СССР и Германией 1939 года (Пакт Молотова – Риббентропа) и Минскими договоренностями. Оба направлены на предотвращение войны. Оба документа были не исполнены. Оба показали лицемерное лицо Запада. Дали понять, что никаких договоренностей в отношении России (Советского Союза) они выполнять не собираются.
Ещё со времен «хрущевской оттепели» Сталина активно критикуют за ошибки и просчеты в самом начале войны. В феврале 2022 года Путин вынес урок из прошлого и сыграл на опережение.
Его яркая фраза «Если драка неизбежна – бей первым» дала начало специальной военной операции.
Сам ход операции, и особенно её итоги, покажут правильность выбранного пути. Рассуждать о том, как поступил бы товарищ Сталин, имея в своём распоряжении мощнейшее и современное оружие, можно чисто теоретически. Сократились бы сроки операции, перестали бы подавать голос такие страны как Польша, Литва и Эстония, жестко бы были наказаны организаторы теракта на северных потоках и т.п?
Сейчас основной целью СВО является сбережение как можно большего числа жизней мирного населения Украины, разрушение планов американских стратегов по максимальному уничтожению друг друга двумя братскими народами. Это всё понимает Президент Путин и проявляет гуманизм.
Но многие внутри страны никак не могут перестроиться на военный лад.
Кто-то старается не замечать, что против нас идёт реальная война. А что происходит у нас в стране?
Рост цен в магазинах и особенно в ЖКХ, высокопоставленных коррупционеров отправляют под домашний арест, дети чиновников живут и учатся в недружественных странах, руководители оборонных предприятий, имеющие доступ к государственным тайнам, свободно выезжают за границу и т.д.
Вы можете себе представить, что дети Берии или Маленкова живут и учатся за рубежом?! И это во время Отечественной войны?! Реакция Сталина не заставила бы себя ждать. Не сплотившись всем народом вокруг национального лидера, смогли бы мы выиграть войну?
Что — сейчас по-другому? Не должно быть внутри людей, желающих поражения своей стране. И чем быстрее мы это поймём, тем быстрее будем видеть исторические параллели с Великой Победой!
Заместитель директора АНО «Институт консервативно-аналитических решений», председатель Нижегородского регионального отделения Общественного координационного совета по содействию денацификации Украины, заместитель Председателя Нижегородского отделения МОО «Русское собрание» Андрей Иванович Завьялов, специально для «Русской Весны»

Уроки истории на благо страны




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Украинцев используют как подопытных»: неудобная правда из Турции
  • Европа покупает русский газ, наращивая импорт





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта