» » «Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома

19-02-2023, 10:40   Раздел: Новости, Политика   » «Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома Комментариев: 0

«Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома

«Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома

«Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома


Американская администрация скрывает правду о состоянии здоровья президента США Джо Байдена, это вызывает «тревогу». С таким утверждением в беседе с Fox News выступил бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон.
Американский лидер в четверг прошел ежегодное медицинское обследование, по его итогам Белым дом распространил пятистраничный текст заключения его лечащего врача, в котором говорится, что Байден способен эффективно выполнять функции президента, он здоров и не страдает ни склерозом, ни болезнью Паркинсона.
Джексон, комментируя результаты обследования, потребовал положить конец «утаиванию» информации о состоянии здоровья президента.
«Большинство американцев видят, что психическое здоровье Байдена находится в полном упадке, однако Белый дом не показывает прозрачности в отношении того, что происходит, если вообще что-либо происходит, для решения этого вопроса и его (Байдена. — ред.) неспособности выполнять свою работу», — заявил конгрессмен.
По словам бывшего врача Белого дома, опубликованный отчет «еще раз подтверждает, что эта администрация по-прежнему непреклонна в сокрытии правды».
«Это вызывает тревогу, учитывая, что я уже отправил в Белый дом три письма с требованием, чтобы Байден прошел когнитивный тест и чтобы были обнародованы результаты, но все они были проигнорированы. Все видят, что что-то не так — утаиванию информации необходимо положить конец», — резюмировал Джексон.
Байден, которому в ноябре прошлого года исполнилось 80 лет, часто становится поводом для шуток из-за оговорок или забывчивости. Иногда он путает имена или должности присутствующих, бывали случаи, когда глава государства прибегал к помощи окружающих в поисках выхода со сцены. Также президент США оступался на лестницах и трапах самолета, падал с велосипеда, оборачивался для рукопожатия к пустоте.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Нидерланды высылают российских дипломатов и закрывают генконсульство в Петербурге
  • Франция никогда не поддержит идею «разгрома» России, — Макрон





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта