» » Андрей Руденко. Многие спрашивают, «что будет дальше». Мои мысли.

27-02-2023, 18:40   Раздел: Новости, Политика   » Андрей Руденко. Многие спрашивают, «что будет дальше». Мои мысли. Комментариев: 0

Андрей Руденко. Многие спрашивают, «что будет дальше». Мои мысли.

Андрей Руденко. Многие спрашивают, «что будет дальше». Мои мысли.

Андрей Руденко. Многие спрашивают, «что будет дальше». Мои мысли.

Сейчас мы идём вперёд на Донецком направлении (в это направление я вкладываю всю республику — от Артёмовска до Красноармейска). Где-то получается это делать, а где-то буксуем по различным причинам.

Такая ситуация будет складываться до того момента, пока нацист не перекинет резервы, подготовленные на западных полигонах. Сейчас киевский режим в мясорубку бросает «однодневок», при этом боеспособные подразделения используются только в случае наших масштабных прорывов для стабилизации фронта.

К сожалению, наступление для нас также не проходит бесследно. Тяжёлые бои истощают наши боевые подразделения, пополнение происходит за счёт мобилизованных, которые все эти месяцы готовятся на наших полигонах. Основное число людей (а точнее, уже не просто людей, а именно военных) пока по-прежнему проходят подготовку и ждут своего времени вступить в бой.

К апрелю нацист перебросит свои основные силы и сможет сформировать ударные кулаки сразу на нескольких направлениях. Одно из них будет Запорожское: им важно отрезать сухопутный коридор в Крым. Остальные силы режим разделит и бросит на ДНР и ЛНР. Такое ощущение, что снарядный голод вызван не только нехваткой БК, но и экономией перед контрударом.

То, что будет происходить на фронте весной — летом, и решит дальнейшую судьбу конфликта. У Украины, по сути, это последний шанс пойти вперёд. Думаю, если мы выстоим, то дальше вся помощь со стороны Запада будет концентрироваться на создании террористических ячеек по стране. Так как после этого решительного боя ВСУ как полноценная армия перестанут существовать, в бой будут брошены практически все имеющиеся силы.

Исход грядущего сражения будет зависеть от того, насколько готовы наши резервы, на какой технике они будут воевать, от технического обеспечения. И самое главное — это наличие БК. Я надеюсь, что предыдущие горькие моменты на фронте показали все наши проблемные места и работа над ошибками была проведена. Конечно, то, что было скоплено за все эти годы, устранить нереально за этот короткий временной отрезок, но основное, я надеюсь, исправили.

Наглядно здесь, на местах, видны положительные моменты.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • С 2014 года Украина шаг за шагом нарушает права венгров
  • В Кремле сделали заявления по Украине и Крыму





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта