13-03-2023, 16:40 Раздел: Новости » Украинскую «повесили» русского солдата на границе с Беларусией Комментариев: 0
Украинскую «повесили» русского солдата на границе с Беларусией
Белорусские пограничники ответили на украинскую провокацию.
Нацисты-ВСУшники одели манекен в форму ВС РФ и «повесили» его на границе между Гомельским районом Беларуси и Житомирской областью Украины так, чтобы белорусским пограничникам было хорошо видно.
«Установлен макет повешенного военнослужащего в форме российской армии, которого украинские пограничники назвали Валерой. Они указали, что это военнослужащий, убитый под Киевом. Это все с целью какого-то устрашения и психологического давления на военнослужащих, охраняющих государственную границу нашей страны», — подчеркнул заместитель начальника белорусской пограничной заставы «Глушковичи» Владислав Зенкович.
По его словам, украинская сторона регулярно совершает провокации против белорусских пограничников с целью деморализации и психологического давления.
На этот раз белорусские пограничники достойно ответили украинским провокаторам, установив огромные билборды с надписями «Мы поможем Украине найти настоящих оккупантов».
А, также установили несколько плакатов с надписью «Беларусь помнит!» и кадрами с Великой отечественной войны, в числе которых и освобождение Киева.
Источник
ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:
Также смотрите:
Другие статьи и новости по теме:
-
СРОЧНО: Украинский БПЛА перехвачен на белорусской границе (+ВИДЕО)
-
Госпогранслужба рассказала, чем во Франции занимаются украинские погранични ...
-
В Белоруссии на границе задержаны около 200 украинцев с оружием
-
Украинские пограничники обнаружили в российском гумконвое продукты, медикам ...
-
Российские пограничники открыли огонь по автомобилю, пытавшемуся въехать из ...
-
Пьяные украинские пограничники пришли в Крым поговорить по душам с российск ...
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.