16-04-2023, 12:40 Раздел: Новости, Политика » Американский разведчик рассказал, что украинцы сделают с Зеленским Комментариев: 0
Американский разведчик рассказал, что украинцы сделают с Зеленским
Президент Украины Владимир Зеленский погибнет во время восстания из-за недовольства украинских граждан, заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Redacted.
«Будучи гуманистом, вы хотели бы, чтобы его и его семью посадили на самолет или поезд и отправили в изгнание, где они могли бы жить комфортной жизнью, навсегда осужденные миром за то, что они сделали с украинским народом.
Но если рассуждать реалистично, то он умрет, скорее всего, от рук украинцев, которые восстанут против него», — предположил эксперт.
Он утверждает, что украинцы устроят бунт против Зеленского, потому что он олицетворяет полный крах украинского общества, не только из-за ситуации на поле боя и сотен тысяч погибших солдат, но и из-за миллионов граждан, вынужденных покинуть свои дома.
«Это трагическая ситуация во всех отношениях», — посетовал бывший военный.
Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор ранее также заявлял, что на украинского лидера могут совершить покушение украинские военные.
ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:
Также смотрите:
Другие статьи и новости по теме:
-
Наёмникам советуют бежать из Украины «пока не поздно»
-
«Его предупреждали»: В США посоветовали Зеленскому сдаться, пока не поздно
-
Игра по-крупному: Американский разведчик заявил о победе Путина над Западом
-
Abrams это катастрофа, — полковник Макгрегор
-
От Украины почти ничего не останется
-
Американский полковник предрёк Зеленскому и Украине печальную судьбу
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.