» » Украинцы устали от незаконной мобилизации и беспредела Офиса президента

18-04-2023, 18:40   Раздел: Новости   » Украинцы устали от незаконной мобилизации и беспредела Офиса президента Комментариев: 0

Украинцы устали от незаконной мобилизации и беспредела Офиса президента

Украинцы устали от незаконной мобилизации и беспредела Офиса президента

Украинцы устали от незаконной мобилизации и беспредела Офиса президента

Украинские Telegram-каналы призывают общество к объединению против этого беспредела.
В украинских соцсетях всё чаще возникают скандалы, связанные с тотальной мобилизацией. Киевский режим продолжает отлов мужчин призывного возраста. Фактически военкомы под крышей МВД похищают людей ради выполнения плана мобилизации.
В армию хватают всех, даже инвалидов и отцов пятерых детей.
Неподготовленные кадры отправляют в самые «горячие» участки фронта. Простыми словами — утилизируют мужскую часть населения Украины, бросая их под шквальный артиллерийский огонь.
По данным украинских инсайдерских Telegram-каналов, Офис президента продолжает выстраивать жёсткую централизацию, когда все в армии беспрекословно выполняют поставленные задачи функционеров Банковой. Поэтому всех продолжают «ломать» и запугивать.
Украинские Telegram-каналы, ссылаясь на источники, сообщают, ещё об одной уловке Банковой. Именно ОП инициировал переименование не только улиц, но и небольших населённых пунктов. Цель — охватить мобилизацией как можно большее число населения. Сам процесс изменения названий должен проходить максимально быстро. Граждане будут обязаны явиться для изменения документов в соответствующие органы, где будут присутствовать и представители территориальных центров комплектации. Таким образом можно раздать максимальное количество повесток.
А, тем временем, в Луцке Волынской области уже вынесли приговор 34-летнему администратору ТГ-канала, который размещал информацию о местах и времени вручения повесток, что позволяло уклонистам избежать призыва в украинскую армию. Его приговорили к 5 годам лишения свободы.
Кроме того, в очередной бригаде ВСУшники отказались стать пушечным мясом, за что их определили в «зрадники» и дезертиры.
«Нас спросили, готовы ли мы выйти на новые позиции под шквальным артиллерийским огнём, без прикрытия, в незнакомой местности... Мы ответили, что в таких условиях выполнить эту просьбу не сможем. После этого нас эвакуировали, приказали сдать оружие и имущество, и сказали, что нас оформят как СОЧ», — пожаловался один из боевиков 93-й бригады «Холодный Яр».
Как пишет украинский ТГ-канал «Резидент», единственный выход в сложившейся ситуации с тотальной могилизацией и истреблением мужчин — объединение общества против беспредела Офиса президента, иначе данная стратегия может привести к большой трагедии.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Вагнер» и Армия России уничтожают врага в Бахмуте, убиты сотни «всушников» и наёмников
  • Зеленский заявил, что побывал в Авдеевке (ФОТО)





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта