» » «Обе партии в США молчат об одном и том же»: Такер Карлсон записал первое обращение после ухода с ТВ (ВИДЕО)

27-04-2023, 10:40   Раздел: Новости, Политика   » «Обе партии в США молчат об одном и том же»: Такер Карлсон записал первое обращение после ухода с ТВ (ВИДЕО) Комментариев: 0

«Обе партии в США молчат об одном и том же»: Такер Карлсон записал первое обращение после ухода с ТВ (ВИДЕО)

«Обе партии в США молчат об одном и том же»: Такер Карлсон записал первое обращение после ухода с ТВ (ВИДЕО)

«Обе партии в США молчат об одном и том же»: Такер Карлсон записал первое обращение после ухода с ТВ (ВИДЕО)


Ставший звездой в России американский телеведущий Такер Карлсон записал видеообращение после ухода с телеканала Fox News.
Он открыто заявил, что в США есть запрет на обсуждение ряда тем в СМИ, а те важные вопросы, которые определяют будущее народа и страны, не обсуждаются вообще.
Карлсон стал популярен в России благодаря весьма смелой критике президента Байдена, его политики, Владимира Зеленского и всего происходящего на Украине, засилья ЛГБТ-тематики во всех сферах жизни.
Сейчас он утверждает, что демократы и республиканцы достигли консенсуса и молчат в СМИ об одном и том же. Напомним, Fox News — республиканский канал, он активно поддерживал Дональда Трампа во время его предвыборной кампании в 2016 году.
«Большие вопросы, которые определяют наше будущее, вообще не обсуждаются: больше гражданских свобод, развивающаяся наука, демографическое изменение, корпоративная мощь, природные ресурсы.
Когда вы в последний раз слышали какие-то дебаты по любому из этих вопросов? Такие дебаты не допускаются в американских СМИ.
Обе политические партии и их доноры достигли консенсуса относительно того, что им выгодно, и они активно сговариваются, чтобы закрыть любой разговор об этом.
Внезапно США стали очень похожи на однопартийное государство. Это удручающее осознание. Но это не навсегда. Наши нынешние ортодоксы не продержатся долго. Они мертвы от мозга. Никто в них не верит. Вряд ли чья-то жизнь улучшится благодаря им. Этот момент слишком нелеп по своей сути, чтобы продолжаться.
И поэтому он не будет продолжаться. Люди, стоящие у руля, знают это. Поэтому они истеричны и агрессивны. Они боятся. Они отказались от убеждения. Они прибегают к силе. Но это не сработает.
Где вы еще можете найти американцев, говорящих истинные вещи? Осталось не так много мест. Но они есть. И этого достаточно. Пока вы можете слышать слова, есть надежда. До скорой встречи!» — завяил ведущий.
На фоне домашнего интерьера он поблагодарил людей за поддержку: «Когда на несколько дней отключаешься от медийного шума, становится ясно, сколько по-настоящему прекрасных людей вокруг, добрых и достойных».
В одном из своих последних выпусков Карлсон призывал к расследованию в отношении сына американского лидера Хантера Байдена
Напомним, 24 апреля Fox News сообщил об уходе Карлсона с телеканала. Решение, как утверждалось, было обоюдным для обеих сторон. Команда российского проекта «Соловьев. Live» предложила ему работу в России. Также к Карлсону через Twitter с аналогичным предлоежнием обратился телеканал RT.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Кадры с места взрыва в Мелитополе, в котором погиб полицейский (ВИДЕО)
  • Кулеба озвучил два требования к мирным переговорам с Россией





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта