» » Путин написал статью о брошенных России вызовах

16-01-2012, 13:18   Раздел: Новости   » Путин написал статью о брошенных России вызовах Комментариев: 0

Путин написал статью о брошенных России вызовах

Путин написал статью о брошенных России вызовах

Путин написал статью о брошенных России вызовахГазета "Известия" в ночь на понедельник, 16 января, опубликовала на своем сайте статью Владимира Путина под заголовком "Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить". Материал опубликован также на сайте "Путин 2012".

В начале статьи автор обозначает, что в преддверии президентских выборов считает "необходимым высказать свою позицию по ряду вопросов", важных "для широкого обсуждения".

Первым вопросом, который Путин затрагивает в своей статье, стало развитие российской политической системы. По мнению премьер-министра, стремление к "революции вместо последовательного развития" является "постоянно повторяющейся в истории проблемой России".

Путин дает понять, что силы, настаивающие сейчас на кардинальной смене власти, не имеют четкой программы действий на будущее. "Сегодня говорят о разных формах обновления политического процесса. Но о чем предлагается договариваться? О том, как устроить власть? Передать ее "лучшим людям"? А дальше-то что? Что делать-то будем?", - задается вопросом кандидат в президенты РФ, после чего призывает к "широкому диалогу" о "долгосрочном выборе" и "национальных перспективах".

Далее Путин описывает свое видение развития российской экономики и общества в постсоветский период и очерчивает круг задач, которые, по его мнению, стоят перед Россией в настоящее время. Затем автор статьи переходит к рассуждениям о проблемах мировой экономики, а также о "деструктивных силах", которые в союзе с государствами, пытающимися силой "экспортировать демократию", угрожают безопасности всего мира.

В завершение Путин пишет, что считает период восстановления России после развала СССР законченным и видит все предпосылки для "движения вперед". Политик отмечает, что его роль в этом восстановлении велика и что именно сформированная им "группа единомышленников" "вывела Россию из тупика гражданской войны, переломила хребет терроризму, восстановила территориальную целостность страны и конституционный порядок, возродила экономику и обеспечила на протяжении 10 лет один из самых высоких в мире темпов экономического роста". Именно поэтому, как следует из статьи, Путин и решил вновь баллотироваться на пост президента РФ.

О том, что Владимир Путин, бывший президентом России с 2000 по 2008 год, вновь выдвинет свою кандидатуру на этот пост, было объявлено в сентябре 2011 года. 12 января 2012 года для предвыборной агитации был открыт сайт putin2012.ru.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта 2012 года. К настоящему времени ЦИК зарегистрировал четырех кандидатов, включая Владимира Путина.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Интернет-зависимость меняет головной мозг
  • Почему хотят служить в армии США





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта