17-05-2014, 01:33   Раздел: Новости, Политика   » Еврейское счастье Майдана Комментариев: 0

Еврейское счастье Майдана

Еврейское счастье Майдана

Еврейское счастье Майдана


22 февраля 2014 года украинская революция внезапно победила, В.Янукович ночью покинул свою резиденцию Межигорье и исчез с политического небосклона Украины. Подсчитав потери «небесной сотни», павших от рук наемников США из частной армии Academi, сделавших целенаправленными убийствами безоружных людей необратимость победы Майдана, лидеры революции бросились делить вожделенную власть. Кроме постов и полагающихся к ним преференций в виде охраны и денежных потоков, новые политические силы Украины решили сделать ставку на националистических настроениях толпы. Почему так? Ответ прост: кроме национализма за душой новой власти нет ничего, чтобы было полезно стране и ее народу. На самом деле на Украине произошла типичнейшая буржуазная революция, причем с явно выраженным еврейским лицом. Но разве те же самые олигархи, входящие в первую десятку миллиардеров Украины не финансировали Л.Кучму, В.Ющенко и В.Януковича? Для чего им понадобилась революция, зачем надо было свергать В.Януковича, ведь вся собственность Украины и так была поделена между кланами олигархов? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть путь на вершину украинских олигархов и их карманных политиков.

Ринат Ахметов, татарин по национальности, владелец банка «Ренесанс Кредит», СКМ и других активов, свое состояние сколотил после «удачного» подрыва на стадионе Алика Грека (А.Брагина), своего шефа и руководителя донецкого криминального клана. Поговаривают, что убийство шефа было делом рук самого Р.Ахметова, но проверить это невозможно, и, тем не менее, вся империя Алика Грека перешла к бывшему боксеру и картежнику, шпане и двоечнику, входившему в криминальный донецкий клан. Есть еще и третий персонаж этой истории донецкого криминала, это ни кто иной, как беглый президент В.Янукович, который начинал свою «трудовую» деятельность, как и Р.Ахметов, с краж и вымогательств. Следуя хорошей традиции постсоветских олигархов, Р.Ахметов все свои активы держит на Багамских Виргинских островах, заодно присматривая и за деньгами В.Януковича. Есть оффшорные компании закадычных друзей и на Кипре, но после прошлогодних событий постепенной ликвидации олигархов стран СНГ, эти деньги, скорее всего, были переведены в швейцарские оффшоры и в княжество Лихтенштейн. Р.Ахметов постоянно проживает в Лондоне с супердорогом районе Гайд – парка, изредка появляясь на Украине, совершенно справедливо опасаясь за свою жизнь в противостоянии с И.Коломойским.

Еврейское счастье Майдана
Игорь Коломойский, еврей, владелец бизнес – системы «Приват», отобранной у других акционеров путем устранения конкурентов, и «Укрнафты», которую креатура И.Коломойского Ю.Тимошенко пыталась поставить газовым посредником вместо «РосУкрЭнерго» Д.Фирташа. А также Никопольского завода ферросплавов, авиакомпаний «Аэросвит» и «Днепроавиа», но И.Коломойский еще и меценат. Именно он вложил деньги вместе с Г.Аксельродом в строительство самого большого центра Хабад в Европе – «Менору» Днепропетровска, что, впрочем, не помешало И.Коломойскому расстрелять в 2012 году Г.Аксельрода. Видимо за эти заслуги, а также за щедрые пожертвования, которые окупаются по еврейской традиции лоббированием собственных интересов, И.Коломойский стал главой Европейского еврейского союза и руководителем Объединенной еврейской общины Украины. Беглый премьер – министр Украины П.Лазаренко оставил под управлением И.Коломойского огромную империю восточной области, получая дивиденды от благодарного наследника. Но беспокойному И.Коломойскому всегда мало, поэтому кровь его конкурентов и даже соратников регулярно проливается на благодатной украинской земле, принося очередные деньги тому, кого В.Ющенко назвал «руки по локоть в крови», а В.В.Путин «уникальным проходимцем».

Тем не менее, «уникальный проходимец», имея очень приличный бизнес в России, и таких партнеров как О.Дерипаска и Р.Абрамович, не остался в долгу и ответил: «Янукович и Путин – два шизофреника». Еврейское счастье Майдана
И.Коломойскому есть от чего придти в негодование, ведь включение Крыма в состав России, перечеркнуло планы олигарха по разработке нефтяного шельфа в Азовском море и рядом с Крымом, что давало ему возможность сказочно разбогатеть. Беня Крик (прозвище И.Коломойского на Украине) кроме постоянной тяжбы с Лакшми Митталом, убийством конкурентов, и попыткой выдавить из Донецка Р.Ахметова, как истинный еврей всегда финансировал украинские революции, пытаясь по дешевке скупить резко дешевеющую недвижимость. Так было в 2004 году во время первого Майдана и «оранжевой революции» Ющенко – Тимошенко, так должно было стать и ныне, после победы второй украинской революции, но вмешался В.В.Путин. Президент Российской Федерации не забыл того унижения, которому его подвергли в Иерусалиме 26 июня 2012 года, когда заставили читать 30 псалом Давида на воссоздание Храма и провели по подземным коридорам бывшего Храма Соломона, раскопки которых проводят на деньги И.Коломойского. Почему унижения? Потому, что В.В.Путин не принадлежит к хасидской секте Хабад – Любавич, узурпировавшей все права на воссоздание Третьего Храма.

Сегодня И.Коломойский может торжествовать, его еврейская революция в Киеве вполне удалась, ведь у него появилась возможность сконцентрировать в своих руках большинство всей собственности Украины. Кто ему противостоит? Р.Ахметов, но после бегства В.Януковича, у олигарха нет политической кандидатуры, способной составить конкуренцию Ю.Тимошенко – ручному политику И.Коломойского, ведь клоунада М.Добкина навсегда перечеркнула его будущее. Р.Ахметову надо было бы сделать ставку на В.В.Путина и русскую часть населения Востока Украины, но он потерял массу времени, фактически позволив И.Коломойскому и подконтрольному ему «Правому сектору» Д.Яроша – воспитанника «Хабада» и украинского националиста еврейского происхождения, захватить власть на большей части Украины. Кто еще остался? Д.Фирташ и П.Порошенко.

Дмитрий Фирташ с 1993 года занимается поставками энергоносителей, туркменского газа на Украину и в 2004 году создает совместное предприятие с Газпромом «РосУкрЭнерго», став единственным посредником между Москвой и Киевом в торговле российским газом. Это обстоятельство вызвало большой гнев в стане И.Коломойского и Ю.Тимошенко, пытавшихся переключить газовые потоки с «РосУкрЭнерго» на «Нафтогаз», что и произошло в 2009 году. Кроме совместного предприятия с Газпромом, Д.Фирташ владеет венгерской и австрийской газовыми компаниями, используя швейцарский оффшор для своих финансовых операций, а также финансирования В.Кличко и А.Яценюка. Но после хитроумной операции со стороны ФБР США Д.Фирташ был арестован в Вене 12 марта 2014 года, после чего карьера украинского боксера закатилась, а судьба бывшего члена Наблюдательного совета НБУ осталась очень неопределенной. Кто мог заказать Д.Фирташа? Кремлю такая постановка вопроса не выгодна, следовательно, это работа США и Евросоюза, убирающего конкурентов с политической арены Украины и расчищающего дорогу иным кандидатам.

Еврейское счастье Майдана
Интрига с арестом Д.Фирташа дает возможность действовать двум оставшимся игрокам: И.Коломойскому и П.Порошенко. Петр Порошенко (Вальцман) происходит из местечка Бендеры, где его отец успешно делал свой маленький бизнес до тех пор, пока не получил пять лет колонии за финансовые махинации, но высокое покровительство позволило снизить этот срок до одного года. Подобный биографический выверт не помешал Вельдману младшему – Петру, закончить Киевский государственный университет по специальности «международные отношения», видимо опять сказалась помощь неизвестного покровителя. Далее путь семейного бизнеса, руководимого отцом Вальцманом (Порошенко по фамилии супруги) начал быстро прирастать кондитерскими фабриками и автосборочными предприятиями. Близкое знакомство с Б.Березовским и В.Ющенко привело П.Порошенко в большую политику, о чем он так страстно мечтал, ведь бизнес его мало интересовал, в отличие от его отца и брата, который был убит в лихие годы. Карьера политика дала семейному бизнесу большие возможности, в том числе и в России, где оценили деятельность П.Порошенко по проведению через Украину финансовых и товарных потоков Приднестровья. Кондитерская фабрика «Рошен» и маршрутки «Богдан» стали неотъемлемой чертой середины 2000 –х годов. Но желание большего не оставляет политика, который решил устроить победоносную революцию в Киеве, привлекая для этого разнообразные силы, в том числе и своего друга А.Авакова.

Связи с ельцинской «Семьей» и финансовым блоком в России, а также откровенная дружба с неоконами США, окончательно поссорили П.Порошенко с президентом Российской Федерации В.В.Путиным, который фактически закрыл бизнес И.Коломойского и П.Порошенко в России. Но тут случилась новая оказия в стане двух пламенных революционеров: И.Коломойский и П.Порошенко стали тянуть одеяло революции на себя, применяя в споре любимую забаву олигархов Украины – убийство оппонентов. «Правый сектор» Д.Яроша и И.Коломойского попытался захватить власть на Украине путем создания обстановки страха перед боевиками Майдана. Путь, опробованный на коммерсантах, решили переложить на весь украинский народ, прикрываясь борьбой с пророссийскими настроениями в обществе. Не вышло, США, без тени сомнений поддержали П.Порошенко и А.Авакова в борьбе против Д.Яроша и боевиков Хабада, застрелив А.Музычко (Сашко Билого). Благодарные аваковцы повесили перед входом в СБУ американский флаг, как бы намекая на силу, стоящую за правоохранительными органами Украины. Потрясающе, и этот демарш колониальной власти стоил жизни «небесной сотни»?

Еврейское счастье Майдана
Впрочем, наличие боевиков Хабада на баррикадах Майдана ни для кого не секрет, ведь руководитель одной из сотен, раввин Н.Хазин не только принимал самое активное участие в сражении с «Беркутом», но и формировал отношение в дружине к власти еврейских олигархов, взявших знамя победившей революции. Тем временем И.Коломойский, видя такое вероломство со стороны США и Евросоюза, создает свои собственные боевые дружины по образу израильского ЦАХАЛ под руководством наемников. Перегруппировываются и подразделения «Правого сектора» Д.Яроша, временно оставляя Киев для нового Майдана, теперь уже после выборов президента, где Д.Ярошу и Ю.Тимошенко не устоять против П.Порошенко, который выступает умеренным кандидатом.

Итак, выяснив все взаимоотношения между украинскими олигархами, можно ответить на главный вопрос: кому была нужна революция в Киеве, зачем нужно было свергать В.Януковича? Революция Майдана, прежде всего, имела буржуазные, капиталистические корни, где США сделали ставку одновременно на несколько олигархов, предпочитая самый решительный удар придержать напоследок. И И.Коломойскому, и Д.Фирташу, и П.Порошенко, и Р.Ахметову была обещана самая широкая помощь в поддержке их интересов. Еврейское счастье Майдана
А интересы олигархов всегда лежат только в области собственной прибыли, то есть «небесная сотня» сложила свои головы не за светлое будущее Украины без коррупции В.Януковича, а за еврейское счастье олигархического капитализма, где во главе страны в самое ближайшее время может встать политик – олигарх П.Порошенко (Вальцман), для которого нет интересов Украины и украинского народа, а есть только собственные амбиции и деньги, чем больше – тем лучше. При этом очевидно, что желание В.В.Путина вовлечь Украину в Евразийский экономический союз, который дает возможность совместными усилиями Украины, России, Беларуси и Казахстана избавиться от долларовой зависимости и построить суверенную экономику, не прельщало украинских олигархов. Они хотели быть удельными князьями, периодически «отжимая» у других все, что плохо лежит.

Каков же итог буржуазной революции Киева? Весьма печальный, ведь на запах денег и крови сбежались самые отъявленные проходимцы и предатели, имеющие «руки по локоть в крови» своих друзей и недругов, фашистские сотни «Правого сектора» и частные армии, мечтающие наловить рыбку в мутной воде революции. Всех их объединяет только одно: жажда денег и власти, право убивать и насиловать тех, кто не согласен с их политикой разорения благодатного края великой Русской Державы. Покровители украинского олигархического фашизма в Европе и в США показали нам, русским людям свое истинное лицо убийц и нацистов, готовых растерзать всякого, кто решится иметь собственное мнение. Это их ненависть, Госдепартамента США и Лондонского Сити питает украинских олигархов, готовых за свое еврейское счастье Майдана убивать и топтать живую плоть русских людей Украины, поверивших, что революция принесет счастье простому народу, готовому умереть ради свободы своей страны.

Но напрасны ли были смерти «небесной сотни», напрасны ли унижения и побои, наносимые русским людям на Украине со стороны «коричневых сотен» буржуазной революции Киева? Нет, не напрасны, ведь только так, через боль и страдание к русским людям Украины придет осознание того, что это их земля, это их революция против олигархов и капиталистов, против предателей чиновников и коррумпированных депутатов от всех политических партий, принимающих решения в Верховной Раде за толику малую. Нельзя отнять у народа его будущее, завоеванное на баррикадах Майдана ценой собственной жизни, ведь пролитая кровь вопиет об отмщении. Нельзя безнаказанно издеваться и унижать тех, кто единственный имеет право на власть, ведь только народ Украины является легитимным носителем любой власти и народной свободы, которую не сможет узурпировать ни один олигарх, разве только на короткое время. Ввязавшись в противостояние с собственным народом, И.Коломойский, П.Порошенко, Р.Ахметов и ныне заключенный Д.Фирташ, перешли черту, грань, за которой для них нет будущего, а только боль и страх за собственную жизнь. Именно поэтому, еврейское счастье Майдана призрачно и скоро покинет своих обладателей и узурпаторов народной революции, причем произойти это может в любое время.

А пока наслаждайтесь своими коричневорубашечными выходками, подражайте штурмовым отрядам Эрнста Рёма в фашистской Германии, но помните, как закончили свою жизнь те, кто решил, что судьба народа в их руках и только они одни могут руководить страной, узурпировав все то, что народ по своей наивности им доверил. Нельзя безнаказанно обманывать наивный в своей массе народ, ведь прозрение может наступить скоро и никому из украинских олигархов, схвативших за хвост птицу еврейского счастья, не удастся забрать с собой в Швейцарию, Англию и Вену заводы, газеты и пароходы, которые, наконец – то обретут своих подлинных хозяев.

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)

PS

Обращение к славянам. Бей фашистский ХАБАД, Днепрожидовск не Сталинград



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • На Петра Симоненко совершено покушение
  • Абвер





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта