29-01-2012, 23:42   Раздел: Новости   » «Энергополис» в Армении Комментариев: 0

«Энергополис» в Армении

«Энергополис» в Армении

«Энергополис» в АрменииЧетвертую Российско-Армянскую промышленную выставку EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011 организаторы посвятили 20-летию независимости Республики Армения. На этот раз к мероприятиям в Армении кроме России присоединились и другие страны СНГ. Мероприятие прошло в начале ноября в Доме правительства в Ереване и вызвало большой интерес представителей промышленности, науки и техники стран-участниц

Уникальные экспозиции из тридцати регионов постсоветского пространства, неординарные темы «круглых столов», пресс-конференции, презентации и семинары, которые вошли в деловую программу выставки, открыли новые горизонты развития двусторонних отношений.

На открытии выставки выступил с приветственным словом Чрезвычайный и Полномочный Посол России В. Е. Коваленко с приветствием министра иностранных дел России С. В. Лаврова.

Интересным событием выставки стало стартовое мероприятие программы выставки – заседание участников «круглого стола», на котором участники рассмотрели тему «Роль СМИ в укреплении межгосударственного экономического сотрудничества на постсоветском пространстве». С докладом «Массовые коммуникации в энергетике» перед коллегами выступил руководитель Издательского дома «МедиаЦентр» А. Г. Иванов. Руководитель известных в России и за рубежом журнала «Энергополис», издательского проекта «Бизнес-Навигатор», федеральной газеты «Энергетика» и широко известного энергетического интернет-портала щедро поделился соображениями о роли СМИ в реализации коммуникаций между научной средой и практиками. Алексей Иванов дал оценку инновационному состоянию нашего общества и отметил, что профессия журналиста может и должна быть востребована для реализации серьезных проектов. Тема доклада и содержание вызвали такой интерес у участников, что докладчик получил предложение от коллег по цеху о реализации нескольких совместных издательских проектов.

Кроме энергетики, тематические разделы выставки охватили следующие отрасли: металлургия, строительство, машиностроение, медицина, образование и другие… Выставка прошла под патронатом ТПП Российской Федерации.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Энергетики ОАО «МРСК Волги» стали лучшими в СНГ
  • Родео электромонтеров





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта