» » Украинских десантников-диверсантов уничтожили под Краснодоном

25-08-2014, 14:40   Раздел: Новости, Политика   » Украинских десантников-диверсантов уничтожили под Краснодоном Комментариев: 0

Украинских десантников-диверсантов уничтожили под Краснодоном

Украинских десантников-диверсантов уничтожили под Краснодоном

Украинских десантников-диверсантов уничтожили под Краснодоном

Тактика ведения АТО (шапито) изменилась: все просчеты и стратегические ошибки украинского «командования» принято списывать на провокаторов в штабе антитеррористической операции и изменников родины в Минобороны.
Вот и глава общественной организации ГИ "Правое дело" Дмитрий Снегирев не исключает наличие изменников в штабе АТО (шапито).

Эта догадка пришла к общественному активисту сразу после того, как вечером 23 августа в 20.35 в районе поселка Урало-Кавказ в Краснодонском районе Луганской области силы ополчения ЛНР уничтожили украинских десантников. «Праводел» сообщает, что после десантирования из района вероятного приземления была выпущена сигнальная ракета и туда сразу же отправились четыре группы ополченцев.

"Украинских десантников заблокировали. По этому району террористы отработали системой залпового огня "Град" из района Суходольской и гаубицами из района исправительной колонии №36. Эти зафиксированные факты дают основания говорить о том, что место и время высадки боевикам были известны заранее. Сейчас там продолжается бой. Итак, измена так и не искоренена в рядах руководства АТО", – констатировал Снегирев.

В общем, фашистам проще искать несуществующих шпионов и вредителей в центральном штабе и все валить на «изменников родины», чем признать поражение. При этом никто не задается вопросом: откуда активист общественной организации знает место и время высадки украинского десанта? Ему «голубые береты» лично отчитываются? Судя по всему, начинается массированная общественная кампания против «предателей в штабе АТО», которая должна закончится походом военных частей и батальонов Нацигвардии на Киев: все-таки там скоро выборы.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Видео от военкора подразделения Мотороллы Геннадия Дубового.
  • Сводки от ополчения Новороссии 25.08.2014





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта