» » Клоун уехал, а цирк остался или UKRAINA - крах проекта

14-09-2014, 17:40   Раздел: Новости, Политика   » Клоун уехал, а цирк остался или UKRAINA - крах проекта Комментариев: 0

Клоун уехал, а цирк остался или UKRAINA - крах проекта

Клоун уехал, а цирк остался или UKRAINA - крах проекта

Клоун уехал, а цирк остался или UKRAINA - крах проекта

На Украине всегда все было через жо наоборот. кто-то даже писал про страну "Наоборотку". Здесь даже пословицы и поговорки не работают. У всех цирк уезжает, а клоуны остаются. Тут же сбежал как раз клоун-янукович, а весь цирк остался. Еще и подрос благодаря выползшим из схронов уж совсем замшелых бандеровцев и откровенных фашистов.

Вся гопота под названием Партия регионов, вместо того, чтобы самораспуститься, продолжает "работать". Б....лин горелый!!!, вы же были партией власти и несете полную ответственность за майдан и его последствия, за всю кровь своих избирателей, преданных и проданных вами! Так какого же хе....ка вы продолжаете работать в парламенте, одним своим присутствием сохдавая видимость законности этой Хунты!? А сейчас эти крысы гордо заявили, что не будут участвовать в выборах парламента. Спасибо, благодетели! Век помнить буду!

Если кто и может соревноваться с продажными паскудами ПээР, так только партия местных коммунистов. Хотя от коммунистов осталось давно одно название и рангом пониже тоже. Речь именно и конкретно о самом Симоненко и его "хероях" в парламенте и руководящем большинтсве этого клоповника. Оговариваюсь именно потому, что знаю несколько порядочных и идейных экс-депутатов парламента от КПУ. Но заседания в одном зале коммунистов и фашистов - это супер! Пока нацики были типа как в опозиции, это уже смотрелось похабно. А когда наци уже полгода убивают избиравших комми людей, а те сидят в удобных креслах, а не в окопах.... Вешать, вешать и вешать. Пусть хоть так послужат своим избирателям.

Противнее этих зажравшихся миллионеров (а иных я там не видел) с партбилетаи за пазухой и калькулятором вместо сердца нет никого. Ярош и его Правый сектор, скажите вы. И будете не правы. Это обычнык нацисты, собранные под однитм названием из десятков крохотных организаций. Ну не та территория, где можно создать НСДАП. Собрали до кучи, дали денег и яроша в виде главнаци. И то, сам неубиенный борец с русскими пойдет не по партийному списку. Елена Белозерская: «Ярош не захотел возглавлять список, потому что он воюет и не может ездить по стране с агитацией. Он будет баллотироваться по мажоритарке в том округе, где воюет, тем более, что и родом он из этих краев».

Кстати, Правый сектор сегодня именно нацистская партия. они объявили себя партией на базе давно зарегистрированной СНА еще весной - к выборам назначенного Порошенко. Только теперь ПС-Социал-национальная ассамблея, не будут тихо глотать спе.. сказки про 1,88% на двоих нацистов - они правильно посчитают свои голоса - автоматами.

Так как объединить всех наци не удалось даже аморфному ПС-СНА, Тягнибок, как теперь уже фашист №2, пойдет со своей Свободой лесом. То есть - самостоятельно. И поделит голоса галицаев и психов на остальной руине.

Порох пожадничал и не договорился с Кроликом Сеней и прочими сбежавшими от Юли "патриотами". Поэтому партия последнего резидента пойдет на выбры с говорящими головами и честными журналистами. В его списки включили даже Найема и ему подобных писак.

А Яйцкенюх-турчинов-аваков и прочие предавшие Юлю, пойдут в очередном фронте, теперь "народном". Предыдущий, "Фронт перемен" Кролик подарил Юле за первый номер в списке объединеной "Батькивщины". Теперь Белую с косой бросил даже пастор Турчинов - списал инвалидку. И очень похоже, что зря.

Юля стала в привычную для ней позицию - в оппозицию. избавилась от зачсвеченных и замаранных кровью фигур. Теперь она всех привычно и справедливо обольеи помоями и после разгрома Хунты снова выйдет вся в белом - как конструктивная оппозиция. Вот только кто ж ей даст после победы!? Старовата она для этой позиции.

В целом, конец октября обещал быть веселым и без этого привычного для оранжоидов цирка. А это именно их цирк. Со времен Ющенка даже состав не изменился. Алкоголик Петя Луценко теперь советник кума Юшенка и глава его партийного списка на выборы - лучше Порошенко не нашел.

Так что бои в октябре будут охаряться массовым сливом тех или иных частей и подразделений, которые организуют идущие на бой партии. И если Ярош реально захочет провести свою избирательную кампанию на поле боя, в парламент его изберут посмертно.

Ах да, я забыл про главного педераста. Радикальная партия Ляшки с вилами тоже участвует. Вместе с УРП Левко Лукьяненко. Это откровенные бандеровцы крайнего толка. Настолько радикальные, что даже нацисты их чистотой крови не устраивают - там слишком много жЫдов и москалей.



Ах, да. Где-то еще бегают клоуны из УДАРенного Кличка. Ну, там понятно - доживут не только лишь все. Пройдут выборы, начнется подсчет голосов. И посчитают их очень и очень правильно. Так правильно, что Порошенко станет нужен лишь для галочки - крестик поставить при получении бабок на Западе.

И про Беню Коломойского забывать не надо - он активно дергает за ниточки и следит за результатами. Этот шахматист своего не упустит. А у него не только деньги и власть над несколькими регионами и батальонами - у него опыт закулисной борьбы не чета поросенку, вылезавшему на кумовстве. Этот зарежет и осмолит в пять секунд.

Клоун уехал, а цирк остался или UKRAINA - крах проекта


И это - в самом лучшем варианте. В худшем фашисты поймут, что даже МВФ и ВБ денег больше не даст и разгонят весь этот цирк. И тогда уже все типа зрители станут участниками не циркового представления, а трагедии. последнего акта драмы под названием "UKRAINA - крах проекта".

mikle1.livejournal.com



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Сводки от ополчения Новороссии 14.09.2014
  • Председатель ​Восточного комитета немецкой экономики: Новые санкции ЕС против РФ являются ошибкой





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта