» » Константин Кнырик: Мы имеем дело с абсолютно невменяемыми людьми

23-10-2014, 17:40   Раздел: Новости, Политика   » Константин Кнырик: Мы имеем дело с абсолютно невменяемыми людьми Комментариев: 0

Константин Кнырик: Мы имеем дело с абсолютно невменяемыми людьми

Константин Кнырик: Мы имеем дело с абсолютно невменяемыми людьми

Константин Кнырик: Мы имеем дело с абсолютно невменяемыми людьми
Константин Кнырик, руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» в официальном комментарии интернет-изданию «Глагол» высказал свое мнение касательно сегодняшней ситуации на Донбассе и в Украине в условиях минского перемирия. «На сегодняшний момент достаточно оперативной информации о передислокации группировок украинских карателей. Кроме того, многим батальонам нацгвардии удалось пройти переподготовку. В том числе, печально известный господин Семенченко заявлял, что лично ездил в Америку для того чтобы там пристроить на «обучение» своих боевиков.

Более того, учитывая тот факт, что мы имеем дело с абсолютно невменяемыми людьми, которые всегда придерживаются тактики: сказать одно – сделать другое, то чем громче они кричат о «перемирии» – тем больше мы фиксируем фактов нарушения этого самого перемирия с их стороны.

Например, в ночь с 22-го на 23-е октября было зафиксировано 43 (сорок три) факта нарушения перемирия на территории ДНР и ЛНР со стороны киевских карателей.

Они планомерно подготавливаются к наступлению. И удары по Донецку ракет «Точка-У» говорят о том, что наступление будет сопровождаться артиллерийской подготовкой.

Сейчас всем бойцам ополчения нужно быть на чеку. У карателей есть глобальная цель – уничтожение инфраструктуры народных республик. И чем дальше к зиме, тем активнее они это будут делать, чтобы оставить жителей без газа, электричества и воды.

К сожалению, ситуация в лучшую сторону пока не меняется. Та манипулятивная социология, под которую подгонят результаты украинских выборов, говорит о том, что в Верховную раду Украины попадут абсолютно невменяемые радикалы, которые заинтересованы только в том, чтобы и дальше провоцировать конфликт. Потому что на этом они зарабатывают не только какие-то сиюминутные политические дивиденды, а и осваивают абсолютно реальные военные ресурсы.

Сферы влияния поделятся между «невменяемыми радикалами» и «сильно невменяемыми радикалами», которые вполне успешно заработали себе на этой войне вполне неплохой капитал.

Однако, с учетом социально-экономической ситуации в целом на Украине после этих «выборов» я не удивлюсь, когда вслед за Донецком и Луганском подобные же процессы самоопределения произойдут в других регионах. Причем, не только Юга-востока, а и западной Украины. Там уже в открытую говорят, что некоторые области готовы присоединиться к Европе. Конечно, их там никто не ждет, но показателен сам факт».

Интернет-издание «Глагол»

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:






Также смотрите: 
  • Мы защищаем Родную землю
  • ДНР. Донецк. Интервью с ополченцем. Позывной "Молодой"





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта