» » Софи Лорен в интервью RT: В детстве я была тощей и совсем несимпатичной

14-12-2014, 14:40   Раздел: Новости, Политика   » Софи Лорен в интервью RT: В детстве я была тощей и совсем несимпатичной Комментариев: 0

Софи Лорен в интервью RT: В детстве я была тощей и совсем несимпатичной

Софи Лорен в интервью RT: В детстве я была тощей и совсем несимпатичной

Икона мирового кинематографа, героиня почти 100 фильмов, Софи Лорен рассказала в интервью Ларри Кингу на RT о своей новой книге и любимых городах, о том, чего она испугалась на «Оскаре» и с кем из легендарных актёров ей было веселее всего сниматься.

В детстве, признаётся Софи Лорен, она считала себя некрасивой, слишком худой и смуглой. Даже во времена всемирной известности ей не нравилось видеть себя на большом экране. Многие люди, с которыми работала актриса, предлагали ей сделать пластическую коррекцию носа. «Я отвечала — если я не фотогенична, потому что у меня нос, как у Буратино, тогда может, мне лучше уехать в свой родной город?», — рассказывает Лорен.

Идея написать мемуары возникла спонтанно. «Я наводила порядок в ящиках, разбирая свои ежедневники за много лет. Я решила, что все записи уничтожу, но перед этим стоит написать книгу о своей жизни. Но ежедневники я сожгла», — делится воспоминаниями звезда.

В 1962 году Софи Лорен получила свой первый «Оскар» за роль матери в фильме «Чочара», где её партнёром стал Жан-Поль Бельмондо. Но на церемонию награждения она не поехала, без объяснения истинных причин. В интервью Ларри Кингу актриса призналась, что причина была совсем простой: «Я боялась, что упаду в обморок от счастья. И решила, что лучше буду падать в обморок дома, где меня никто не увидит».

Интереснее всего, по признанию мировой знаменитости, было сниматься с Марчелло Мастроянни. Они работали вместе в 14 картинах в течение 20 лет. Несмотря на многочисленные любовные сцены в фильмах, актёры ни разу не поцеловались на экране по-настоящему. «Я даже думать об этом не хочу. Боже мой. Когда мы снимали сцены с поцелуем, мы приставляли руку к лицу». Но всё же самые весёлые съемки получились с британским актёром Питером Селлерсом в комедии «Миллионеры».

Об этом и многом другом — в интервью Софи Лорен на RTД.





http://russian.rt.com/article/64346



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:




Также смотрите: 
  • В Нью-Йорке прошло массовое шествие против произвола полиции
  • Сводка событий в Сирии за 13 декабря 2014 года





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта