» » В ближайшее время ожидается появление Бета-версии Windows 8

26-08-2011, 21:36   Раздел: Новости   » В ближайшее время ожидается появление Бета-версии Windows 8 Комментариев: 0

В ближайшее время ожидается появление Бета-версии Windows 8

В ближайшее время ожидается появление Бета-версии Windows 8

В ближайшее время ожидается появление Бета-версии Windows 8Об этой новости уверенно заявил Стивен Синовски , являющийся президентом Microsoft . И хотя точная дата названа не была, существует твердая уверенность полагать, что это может произойти уже в середине сентября. Кроме того, топ-менеджером компании был предоставлен официальный блог создателей Windows 8 под названием Building Windows 8. Здесь было обещано практически постоянные обновления, которые будут осуществлять на практике те лица, кто создает эту новую и перспективную операционную систему. Кроме того главный менеджер та надеется «осуществить открытый диалог с теми пользователями ОС, кто собирается в самые ближайшие месяцы испытать в реальности предрелизную версию». Именно эта его коронная фраза и дает оптимистические надежды полагать, что новая бета-версия Windows 8 увидит свет в самое ближайшее время.

Кроме всего прочего, спустя несколько месяцев, должен выйти вариант в статусе «Release Candidate», который затем, уже весной 2012 года RTM-версия, причем в полном соответствии с ранее ходившими слухами о том, что примерно во второй половине следующего года цивилизованный мир увидит конечную версию продукта.

Исходя из авторитетных мнений многочисленных наблюдателей, самым удобным моментом для презентации и начала осуществления бета-тестирования Windows 8 для компании Microsoft может быть конференция Build, планируемая в США с 13 по 16 сентября, на которую приглашены многие из разработчиков-партнеров компании Microsoft и для Редмонда нет оснований не презентовать там Windows 8 и не предложить поучаствовать в испытании бета-версии ОС. Других по размаху и масштабу проведения мероприятий – для создателей и специалистов, компания Microsoft этой осенью проводить не планирует.

Я на время решил пожить отдельно с девушкой и квартира на Тополиной аллее отличный вариант. Есть постельные принадлежности, уборка, квартира достойно обставлена, – чего еще желать в арендуемом жилье?



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Билл Гейтс про Microsoft, Skype и будущее
  • Билл Гейтс: как чудак изменил мир!





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта