» » Наши волейболисты перед матчем с командой США на ее поле спели гимн России вместо «сломанной» фонограммы

8-06-2015, 14:40   Раздел: Новости   » Наши волейболисты перед матчем с командой США на ее поле спели гимн России вместо «сломанной» фонограммы Комментариев: 0

Наши волейболисты перед матчем с командой США на ее поле спели гимн России вместо «сломанной» фонограммы

Наши волейболисты перед матчем с командой США на ее поле спели гимн России вместо «сломанной» фонограммы

Волейболисты сборной России перед началом выездного матча исполнили национальный гимн без музыкального сопровождения, которое не включили по каким-то «техническим причинам», передает НТВ.


Так началась для россиян встреча с командой США на интерконтинентальном раунде Мировой лиги в Лонг-Бич. Об этом сегодня в Instagram сообщил игрок сборной России Игорь Колодинский.


По аналогичной причине волейболисты сборной США также были вынуждены самостоятельно исполнить свой национальный гимн.


Сам матч закончился победой американцев со счетом 3:1 (25:18, 24:26, 25:15, 28:26). В воскресенье, 7 июня, команды проведут еще одну встречу. После трех матчей сборная России с одним очком занимает третье место в группе В. Первыми идут американцы (9 баллов), вторыми — поляки (8 баллов), а замыкают таблицу иранцы, которые пока не набрал ни одного очка.


Игорь Колодинский написал: «Совершенно особенным сегодня стал эпизод на самом старте встречи. На стадионе при построении команд не сработала аппаратура, и фонограмма с национальными гимнами не прозвучала. И наша команда спела гимн сама под аплодисменты американской публики. Свой гимн сборная США также исполнила самостоятельно вместе с залом. Парни, это было по-настоящему сильно. До мурашек».


Как писала ранее Правда. Ру, доигровщик волейбольной сборной России Алексей Спиридонов рассказал об атмосфере вокруг чемпионата мира 2014 года в Польше.


По словам Спиридонова, его повсюду сопровождала охрана. «Все время, как минимум пять машин! На каждого человека в сборной было по два автоматчика, очень много людей с оружием. Сидел в ресторане, ко мне привязался поляк. Его вывели».


Волейболист рассказал о проявлении антироссийских настроений в Польше: «Нам совали пальцы в лицо, кричали всякие гадости. Я всегда считал поляков нормальными людьми. Когда приезжали в Польшу с «Уралом», все было здорово».


После матча польские СМИ сообщали о плевке Спиридонова в одного из варшавских болельщиков, рядом с которым был и польский депутат Европарламента и партии «Право и справедливость» Марек Матушевский. Причем сам россиянин отрицал факт плевка: «Ну, конечно, не было! Что за глупости? Я бы, скорее, врезал этому депутату, а не плевал в него».


pravda.ru



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • СИСТЕМЩИКАМ ПОСТАВИЛИ ПЯТЕРКУ
  • Ноутбук-мечта





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта