» » Украина объявила "зраду": Консул Незалежной появился в футболке с Путиным

13-07-2015, 09:40   Раздел: Новости, Политика   » Украина объявила "зраду": Консул Незалежной появился в футболке с Путиным Комментариев: 0

Украина объявила "зраду": Консул Незалежной появился в футболке с Путиным

Украина объявила "зраду": Консул Незалежной появился в футболке с Путиным

Украина объявила "зраду": Консул Незалежной появился в футболке с Путиным

Очередной колоссальный скандал, которого не может затмить даже восстание "Правого сектора" происходит на Украине - СМИ и соцсети обсуждают фотографию почетного консула Украины в Турции Левента Айдына, пришедшего на официальное мероприятие в футболке с Путиным. На фотографии можно увидеть, что украинские почетный консул довольно носит на груди изображение российского президента с надписью "вежливость - наше всё", намекающее на защитивших Крым "вежливых людей".
СМИ сообщают, что фотография "сделана во время презентации футболиста Сaмюэля Этo'О, подписавшего трехлетний контракт c футбольным клубом "Антaльяcпop" в Анталье".
"Снимок был опубликован на странице журналистки Василисы Йылмаз и сопровожден возмущенным комментарием женщины, которая называет этот случай "зрадой" ( "измена" по украински). "Не понимаю, как может такой человек представлять страну. Даже если речь идет о символических функциях. Стыдоба. И зрада...",- делится Pravda.ru.
И действительно, украинка требует от своих читателей нажаловаться на почетного консула и затравить его за "предательство", называя происходящее "потерей чести" для МИД Украины. Дескать, почему в турецком городе не нашлось человека, так же ненавидящего Россию, как украинские "патриоты", которого можно было бы назначить на должность консула.
Напомним, что возмущал и поражал украинцев не только их консул в Турции. Например, бывший украинский спортсмен Алексей Олейник вначале вышел на взвешивание в футболке с Владимиром Путиным, а потом в первом же раунде "Абсолютного бойцовского чемпионата" (UFC) просто измолотил и забил американского бойца.
Также пресса сообщала, что в откровенно русофобской Латвии владельцы интернет-магазина организовали торговлю футболками с изображением Владимира Путина. Причем продажу футболок с якобы "врагом Прибалтики" они объяснили тем, что Путин "повышает веру в свои собственные силы и способности". И футболки активно разобрали в течении пары суток!
Кроме того, пресса рассказала о сенсационном инстаграме популярной британской певицы M.I.A. - она сфотографировалась в футболке с изображением президента России, подписав ее "Puttin in" - что означает "быть силой, быть властью" - это игра слов. "Фотография набрала огромное количество лайков и комментариев за довольно короткий срок",- поражались европейские СМИ.
При всем негативе, который западная пропаганда выплескивает на Россию и ее президента, журналисты отметили - в самом сердце США, в Нью-Йорке стал сверхпопулярным магазин, в котором представлена коллекция футболок с изображением президента России со слоганом "Peacmaker" - "Миротворец".
Напоследок добавим, что всемирно известный хоккеист Александр Овечкин в интервью американскому таблоиду TMZ ответил на вопрос - стоит ли США бояться Владимира Путина и России. "Путин хороший парень, но я ничего больше не собираюсь комментировать",- заявила хоккейная звезда. Когда же его спросили о победителе в бое Обамы и Путина на ринге, Овечкин сказал - победил бы Владимир Путин. Напомним, что ранее звезда НХЛ опубликовал в своем инстаграм фотографию, на которой он одет в футболку с изображением Владимира Путина.
Отметим, что ведущие хоккисты мира из России также решили устроить "ответку" на травлю Овечкина, надев такие футболки с президентом России.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Порошенко vs Ярош. Ярош пока ведет
  • Осталось понять что вы там у себя курите





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта