17-03-2016, 16:40   Раздел: Новости, Политика   » Манкурты Комментариев: 0

Манкурты

Манкурты

Манкурты

Скинули наконец Ленина в Запорожье. Более суток продолжалась беспощадная, бескомпромиссная боротьба с бронзовым вождём. Нагнали техники и созерцающих дебилов, включили веб-камеры, чтоб на весь «цивилизованный мир» транслировать процесс декоммунизации.
Правда, что-то, как обычно, пошло не так и декоммунизация подзатянулась. Ноги решили не отпиливать, культурные бандерлоги, чо там! Решили снять его аккуратно, чтобы потом поставить в музее «тоталитаризма», но тут спасовала хвалёная западная техника перед советским бетоном и бронзой. Никак не хотел Ильич покидать почётный пьедестал в стране, которую сам же и создал в своё время. Но дурной энергии в воинствующих манкуртах оказалось предостаточно и они всё-таки перемогли!

Ну так что, бандерлоги, жить-то легче стало? Тарифы ЖКХ сразу упали, да? Гривня укрепилась просто нереально? Зарплаты и пенсии поднялись до немыслимых высот? Что вам дал этот снос памятника в реале? Одно слово (вернее два) «ДБ»!

Я только об одном жалею: что не оборвался какой-нибудь трос и не отрубило безмозглую башку одному или нескольким новоявленным хунвейбинам или не придавило нескольких особо рьяных борцунов с историей многотонной фигурой Ильича. Действительно жалко, здесь теория дарвиновского естественного отбора дала сбой.
Ну да ничего, у бандерлогов ещё будет множество возможностей доказать истинность этой теории путём самовыпиливания из этой реальности. Гангренозный процесс в бывшей «второй Франции» идёт хоть и медленно, но зато неотвратимо.

Ну а декоммунизаторам я предлагаю взяться за ДнепроГЭС, там недалеко. Это ведь тоже, как-никак, «проклятое советское наследие». Вот уж тогда-то естественный отбор пойдёт просто семимильными шагами!

Дерзайте, манкурты!

СП



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Учёные считают, что молодым людям следует принимать статины
  • В апреле жители Земли смогут увидеть астероид размером с высотку МГУ





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта