15-06-2016, 11:40   Раздел: Новости, Политика   » Русофобия беснующихся кандидатов Комментариев: 0

Русофобия беснующихся кандидатов

Русофобия беснующихся кандидатов

Русофобия беснующихся кандидатов


Чем ближе выборы президента Соединенных Штатов, тем больше дров подкидывают в этот костёр. Но Трамп пришёл с огнетушителем.

Выборы 45 президента Соединенных Штатов не за горами. Самые видные кандидаты в лице Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, то и дело, штурмуют друг друга острым словцом, в погоне за рейтингами. Но, пожалуй, не менее актуальной темой на их политических дебатах остаётся Россия, ведь иначе, зачем политики возвращаются к обсуждению РФ снова и снова?

Что только не утверждали все эти кандидаты, ещё в тот момент, когда их ещё было побольше. Некоторые из них, в попытке привлечь внимание, грозились чуть ли не войной с Россией и, по меньшей мере, разборками с Путиным. Неадекватность сочилась отовсюду, на чём безупречно подыграл себе Трамп.

Вместо того чтобы поднимать себе популярность как остальные, обещаниями поставить Россию на место, Трамп взорвал общественность заявлениями, что готов налаживать отношения с РФ. Эти слова ему припоминают до сих пор, видите ли, непростительная некорректность, которую позволяет себе эксцентричный миллиардер, по мнению политической элиты, расходится с общепринятой американской позицией.

Однако, как оказалось, не такая уж она и общепринятая, ведь Трамп, несмотря на противоречивые умозаключения, порой пугающие половину населения США, сыскал понимание у немалой доли граждан Соединенных Штатов. Он привычно повторяет магические заклинания о слабаке Обаме и сильном Путине, с чем, как стало понятно, многие согласны.

Но не хочу хвалить Дональда, лишь констатирую факты, на основе его многочисленных высказываний. Нужно справедливо заметить, что и он порой рубит с плеча, даже слишком. Впрочем, как сказал Путин, оценивать кандидата Трампа – забота американцев. Мы будет рады любому американскому президенту, который будет способен слышать остальной мир, а не заявлять о своей «исключительности».

Между тем, старший внешнеполитический советник Дональда Трампа в свежем интервью заявил, что модная в Штатах русофобия на самого Трампа никак не влияет. Джозеф Шмитц рассказал, что Дональд Трамп не гонится за модой на критические отношения с Российской Федерацией.
«Разве было бы не прекрасно, если бы мы состояли в хороших отношениях с зарубежными странами, в противовес тому, как они к нам в настоящее время относятся?»,- интересовался Трамп, не так давно. Так или иначе, время покажет, кто в этой гонке был искренен, а кто оказался просто болтуном.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Информационный бюллетень российского Центра по примирению в Сирии (14 июня 2016 г.)
  • Байкеров предложили избавить от налогов взамен на внутренние органы





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта