» » Новый главком ВМС Украины хотел захватить Крым танками

6-07-2016, 11:40   Раздел: Новости, Политика   » Новый главком ВМС Украины хотел захватить Крым танками Комментариев: 0

Новый главком ВМС Украины хотел захватить Крым танками

Новый главком ВМС Украины хотел захватить Крым танками

Новый главком ВМС Украины хотел захватить Крым танками

фото: 112.ua

На Украине появился новый «герой» с большой буквы «Г». Пётр Порошенко назначил Игоря Воронченко командующим ВМС Украины и присвоил ему звание адмирал. Любопытно, что по специальности новый командующий – танкист. Впрочем, во главу украинского флота сейчас, хоть Кличко поставь – хуже от этого уже не будет.

Зато у нового адмирала имеется боевой опыт. Он руководил позорным бегством украинской армии из Крыма и целых три дня провёл в плену у «оккупантов». Целых три дня нового главкома ВМС Украины «пытками» заставляли присягнуть России, но настоящие патриоты Украины, как известно, не сдаются. Убегают, но не сдаются.
В интервью украинским СМИ Воронченко вспомнил славные боевые подвиги «крымского побега». По его словам, танки Т-64 уже были загружены на трейлеры в 36-ой бригаде и готовы к выдвижению на Верховную раду Крыма и Совет министров. Воронченко намеревался поставить Крымским властям ультиматум: сдача в плен или смерть.
Однако соответствующий приказ Киев, так и не дал. Сверху пришёл единственный приказ: «Держитесь». Получается, что Воронченко был готов «жахнуть, чтобы весь мир в труху», но трусливый пастор Турчинов приказал держаться. Во всяком случае, в глазах «украинских патриотов» должна вырисовываться такая картина.

На самом же деле вся киевская банда была в растерянности от развития событий в Крыму, более того в растерянности были, даже их хозяева в Вашингтоне. По американскому плану гражданская война планировалась именно в Крыму. Киевские марионетки должны были устроить кровавую баню, чтобы в последующем привлечь в Крым натовских миротворцев.

Однако грамотный тактический ход Путина и профессионализм российского спецназа перечеркнул американский план. Киевским холуям только и оставалось, что держаться.
К сожалению, перегруппировавшись, киевские бандиты обрушили весь свой гнев на Донбасс. Туда, кстати, перебросили и Воронченко, где он 7 месяцев командовал силами АТО в Луганской области.
Сейчас же «герой» безраздельный хозяин 17 ржавеющих кораблей, а в советниках у него предыдущий командующий Сергей Гайдук. Любопытно, что Гайдук рисует мрачные перспективы, как для ВМС Украины, так и для Воронченко лично.
По словам бывшего командующего, украинский флот при условии необходимого финансирования станет боеспособным только к 2035 году и кадровые перестановки здесь не помогут. Как говорится, охарактеризовал сменщика с лучшей стороны.

Что в сухом остатке. Беглый танкист, запятнавший себя геноцидом собственного народа, назначен командующим ВМС Украины. Советники характеризуют его, как непрофессионала, а сам он себя, как популиста и любителя помахать кулаками после драки. Однако для украинских СМИ Воронченко – герой. Впрочем, ничего нового.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Нардепу Онищенко дали возможность сбежать, потому что он партнер Порошенко по газовым махинациям, — Ляшко
  • В Киеве начался марш протеста против тарифов ЖКХ, движение перекрыто (ФОТО, ВИДЕО)





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта