» » Поздравляю с профессиональным праздником – Днем энергетика!

9-08-2016, 13:44   Раздел: Статьи, Энергетика   » Поздравляю с профессиональным праздником – Днем энергетика! Комментариев: 0

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Магомед Каитов, генеральный директор ОАО «МРСК Северного Кавказа»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!


Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависят в конечном итоге стабильность, качество жизни каждого человека на Северном Кавказе. Объединенные в одну большую компанию, мы делаем общее дело: несем тепло и свет людям.
В этом году мы отмечаем 90-летие плана ГОЭЛРО, который совершил революционный прорыв в электроэнергетической отрасли, позволил развить и индустриализировать страну. Сейчас мы тоже стоим на пороге нового, инвестиционного этапа развития благодаря переходу большинства филиалов на RAB-регулирование. Это означает, что у нас впереди масштабные задачи по развитию сетевой инфраструктуры, освоению современных технологий и новых мощностей, снижению износа сетей и потерь электроэнергии.

Электроэнергетика в наши дни остается на переднем крае процессов модернизации, технического и технологического обновления, сохраняя при этом лучшие традиции, заложенные многими поколениями российских энергетиков.
Нельзя забывать, что за всеми свершениями стоят люди. Это и те молодые специалисты, что делают первые шаги в большой энергетике, и наши ветераны, для которых электроэнергетика стала не только профессией, но и любимым хобби и даже всей жизнью. В МРСК Северного Кавказа работают настоящие профессионалы, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий.
Добросовестный подход и ответственное отношение к своему делу позволяют вам не только успешно решать текущие производственные задачи, но и заниматься осуществлением наших планов ближайшего будущего.
Дорогие друзья! Незаметно пролетел еще один год, наполненный новыми задачами, которые мы активно решали. Я искренне верю в то, что существующие сегодня стабильные деловые отношения, основанные на взаимопонимании и доверии, мы пронесём на долгие годы!
В День энергетика и канун Нового года хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Счастья вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Современные технологии
  • В будущем наших студентов мы уверены!





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта