» » Вслед уходящему поезду. Киевский режим безуспешно пытается привлечь внимание к себе любимому

9-12-2016, 05:40   Раздел: Новости   » Вслед уходящему поезду. Киевский режим безуспешно пытается привлечь внимание к себе любимому Комментариев: 0

Вслед уходящему поезду. Киевский режим безуспешно пытается привлечь внимание к себе любимому

Вслед уходящему поезду. Киевский режим безуспешно пытается привлечь внимание к себе любимому

Вслед уходящему поезду. Киевский режим безуспешно пытается привлечь внимание к себе любимому

Парламент Украины обратился к странам мира с просьбой признать голод 1932-1933 годов «геноцидом украинского народа». Соответствующее обращение в среду поддержали 233 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов. «Миллионы людей погибли от ужасной смерти в результате преступной политики тоталитарного режима в то время, когда на складах портилось зерно. Такие действия были направлены на умышленное уничтожение украинского народа и соответствуют всем признакам преступления геноцида согласно Конвенции ООН от 9 декабря 1948 года», – говорится в документе.
Опровергать тот набор псевдоисторических глупостей, который нагроможден вокруг голода тридцатых годов в СССР киевскими сочинителями «альтернативной истории» – значит себя не уважать. Достаточно напомнить, что один из главных иллюстраторов «украинского голодомора» фотографиями голодающего Поволжья и американских безработных некто Вятрович, ныне трудится в должности директора «института национальной памяти». Так что за «украинскую национальную память» я совершенно спокоен.
Давайте лучше взглянем на итоги голосования в «раде», в которой, как известно, по штату – 450 депутатов. Из них данное обращение «к народам мира» поддержало чуть больше половины. То есть даже вторая половина депутатов самого «украинского парламента» не согласна с текстом данного документа. Чего же они тогда хотят от всего остального мира? Ну, странные люди честное слово! Требуют от всего человечества поддержать то, до чего сами толком договориться не могут!
А вообще – факт принятия этого всемирного циркуляра сам по себе весьма симптоматичный. Киевская хунта с растущей паникой воспринимает все более неблагоприятное для неё развитие событий вокруг Украины. «Всемирно-историческая борьба» этой банды с Россией уже давно откочевала на дальние страницы мировой прессы. Денег Киеву дают все меньше и грозятся вообще перестать их давать. В общем, обрыдла эта тема всему миру не по- детски. В состоянии близком к отчаянию, киевские «мыслители» изобретают все более смешные поводы для привлечения к себе всеобщего внимания. На днях, например, один тамошний перец в ранге министра на полном серьезе предложил заселить Украину сирийскими беженцами, чтобы вновь понравиться Западу и получить и безвиз и кредит. Бесстыдный киевский скулеж на тему «голодомора» из той же оперы.
Потому что, если подойти к этой теме на полном серьезе, то впору писать обращение ко всему Человечеству о геноциде украинского народа в «незалежной» Украине. За четверть века сократить население страны на 10 миллионов человек и продолжать в том же духе нарастающим темпом, это знаете ли состав преступления, перед которым бледнеет любой «голодомор»,



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Мутная история. Денег на коммунальные льготы у одесской мэрии нет, но выплата их мэрией гарантирована!
  • Прогноз Bloomberg : «Украину отдадут Путину, с доплатой»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта