» » Алексей Навальный глазами блоггеров: плюсы и минусы

22-06-2017, 01:55   Раздел: Статьи, Политика   » Алексей Навальный глазами блоггеров: плюсы и минусы Комментариев: 0

Алексей Навальный глазами блоггеров: плюсы и минусы

Алексей Навальный глазами блоггеров: плюсы и минусы

Алексей Навальный глазами блоггеров: плюсы и минусы


Блоггинг уже становится неотъемлемой частью Российской культуры и социума. К мнению блоггеров прислушиваются, у каждого блоггера есть аудитория, верная ему и его мнению. Блогеры активно следят за основными новостями и событиями своей страны и высказывают свое мнение на этот счет.

Не обошли мимо они и Алексея Навального. Какие же плюсы и минусы удалось выявить блоггерам в позиции Алексея Навального?

Все мы знаем Алексея Навального как политика и главного оппозиционера страны. В декабре 2016 года он выдвинул свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Давайте же разберем его плюсы и минусы.

Плюсы
1. Общительность
Навальный всегда активно общается и находится вблизи народа. Без цензуры отвечает на вопросы своих сторонников, делает с ними селфи, обнимается, жмет руки, участвует с народом в протестах и акциях. Делает все, как обычный человек, без всякого высокомерия. Чувствует и ощущает глобальные проблемы страны и населения, предлагает варианты решения этих проблем.
2. Искоренение коррупции
Желание искоренить коррупцию, ведь из-за нее люди, которые по закону должны получать достойную зарплату, получают копейки, на которые невозможно жить. Поэтому приходится брать взятки. Хирург – это одна из сложнейших профессий, которая несет огромный груз ответственности и должна достойно оплачиваться, но только не в России. По статистике, на май 2016 года, хирурги получают около тридцати тысяч рублей. Алексей считает, что поднятие зарплат должно снизить обороты коррупции.
3. Уровень жизни
Навальный считает важной задачей президента поднятие уровня жизни в стране. Поставить Россию на один уровень с европейскими странами, а это звучит очень здорово. Ведь как бы мы не любили свою родину, она отстает в развитии от Европы лет так на сорок. Например, Эстония – маленькая страна, у которой совсем нет своих природных ресурсов. Она продает шпроты, и на этом ее экономика и экспорт заканчивается. Но при этом народ в Эстонии живет на порядок лучше, чем в России. Хотя с такими запасами нефти, мы должны жить как в Арабских Эмиратах.
4. Подача информации
Алексей Навальный умеет настойчиво и грамотно подать информацию. Он всегда подкрепляет свои слова фактами и аргументами, говоря только правдивую информацию. Если он обвиняет кого-то из чиновников, он всегда предоставляет к своим обвинениям доказательства. Навальный выиграл десятки сфабрикованных дел против него, тем самым доказав, что он человек слова.
5. Решительность
Недавно Навальный, ведя свою предвыборную компанию, решил открывать региональные штабы по всей России. Как вы понимаете, это дело не из легких. Наша страна большая, чтобы открыть их все, нужно затратить много сил и терпения. Тем не менее, на данный момент, большая часть штабов уже открыты, и Алексей не собирается останавливаться на достигнутом.
6. Бесстрашие
Это один из главных плюсов, который помогает преодолевать Навальному все его трудности и неудачи. Если бы вы знали, какое давление оказывается на его и его семью, то удивлялись бы, почему он до сих пор не завязал с этой деятельностью. Его квартиру обыскивали, его облили зеленкой, чем чуть не лишили зрения. Его посадили в тюрьму. Но, создается впечатление, что это делает его только сильнее.

Минусы
1. Сомнительность
Это единственный, но очень существенный минус Алексея Навального. Никто не знает точно, что будет, когда он придет к власти. Огромное количество людей не довольны нынешним президентом, но не сделает ли Алексей Навальный хуже нашей стране? В.В. Путин у власти уже семнадцать лет, и он дает стране стабильность. Сможет ли Алексей Навальный удержать власть в своих руках? Как он будет решать вопрос со странами Кавказа, если он собирается перекрыть им денежную трубу? И еще много и много вопросов.

Сказать хочется только одно. Не важно, кто станет во главе нашей страны. Нужно не бояться перемен и поднимать уровень нашей страны и нашей жизни общими силами.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Поставки американского СПГ на Украину оказались под угрозой из-за запрета Турции
  • В «Ельцин-центре» на детском мероприятии показали фильм со сценами подросткового секса





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта