» » Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новогодние ёлки в Канске, Кодинске и Шарыпово

13-12-2013, 12:37   Раздел: Новости   » Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новогодние ёлки в Канске, Кодинске и Шарыпово Комментариев: 0

Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новогодние ёлки в Канске, Кодинске и Шарыпово

Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новогодние ёлки в Канске, Кодинске и Шарыпово

Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новогодние ёлки в Канске, Кодинске и ШарыповоСемьи сотрудников ОАО «Красноярскэнергосбыт» приготовили более 130 новогодних игрушек для украшения дворовых ёлок в городах Канск, Кодинск и Шарыпово, где сбытовая компания осуществляет деятельность по управлению жилыми домами.

Все поделки были подготовлены в рамках конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», который на протяжении трёх лет проводится в Красноярскэнергосбыте. Свои конкурсные работы прислали семьи из восьми отделений сбытовой компании: Ачинского, Заозерновского, Кодинского, Лесосибирского, Минусинского, Канского, Пригородного межрайонного отделения (МРО), а также головного офиса ОАО «Красноярскэнергосбыт» в г. Красноярске.

Лучшие работы определялись голосованием сотрудников компании. Победителями конкурса «Лучшая новогодняя игрушка-2013» стали Алина и Ирина Веселовы (Лесосибирское МРО); второе место заняли Таисия и Антонина Семенковы (Заозёрновское МРО); на третьей ступеньке пьедестала расположились Олег и Анастасия Анисимовы (Заозёрновское МРО). Победители и призёры конкурса получили награды от профсоюзного комитета ОАО «Красноярскэнергосбыт» – денежные призы и памятные сувениры. Все игрушки в ближайшее время будут переданы канским, кодинским и шарыповским жилищникам.

«Проведение конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» стало доброй традицией для нашей компании, – прокомментировал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Ребята вместе со своими родителями из подручного материала делают настоящие произведения искусства, которые радуют, удивляют и вдохновляют сотрудников сбытовой компании. Уверен, что такие же светлые эмоции игрушки вызовут у жителей домов, чьи дворовые новогодние ёлки будут украшены этими замечательными поделками».



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Электроснабжение в Волгоградской области осуществляется в штатном режиме
  • В Москве завершен 1-й этап реконструкции ПС 110 кВ Хуторская





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта