» » NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну

18-11-2017, 23:40   Раздел: Наука и Человек   » NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну Комментариев: 0

NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну

NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну

Результаты исследования опубликовал Daily Star. Британский таблоид сообщает о подробностях уникального расследования.
 
NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну


 
Неоспоримый факт: первыми на поверхности Луны оказались американцы. В погоне за первенством между США и СССР победили Соединенные Штаты. 20 июля 1969 года в рамках первой миссии «Apollo 11» с участием Нила Армстронга и Базза Олдрина мир увидел поверхность естественного спутника Земли вблизи. «В разгар космического соревнования в 50-60-е годы между СССР и США происходила гонка относительно того, кто осуществит первую пилотируемую лунную посадку. США были первыми», подписали свои архивные снимки миссии «Apollo 11» NASA на своем официальном интернет-ресурсе.
 
Однако спустя 48 лет многие теоретики считают, что кадры исторического момента являются не подлинными. Администрация Джона Кеннеди вместе с NASA обманули мир, пишет Daily Star. Джошуа Неветт опубликовал результаты своего расследования в британском издательстве.
 
NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну


 
Одним из самых больших препятствий для того, чтобы побывать на поверхности Луны является радиационный пояс Земли. Так называемый Пояс Ван Аллена является плотной радиационной средой, которую притягивает магнитосфера нашей планеты. Человеческий организм не мог выжить после пересечения его границ, пишет исследователь.
 
Конспиролог и альтернативщик Маркус Аллен сообщает, что астронавты NASA погибли бы на начальном этапе миссии «Apollo 11». Как пишет Express.co.uk, свою теорию Маркус Аллен озвучил в рамках доклада на Glastonbury Symposium. На 27-й ежегодной научной конференции Аллен сообщил: «Я не верю, что человек приземлился на Луну. Если NASA или кто-то еще сможет это доказать, я жду, чтобы это услышать. Если бы в 1960-х годах было так легко реализовать эту миссию, то после Америки ее могли бы осуществить в любой момент Россия, Япония, Индия и даже Северная Корея», цитирует автора теории Nexus. К слову, так называемый журнал теории заговора является настолько популярным, что насчитывает около 1,1 миллиона читателей.
 
NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну


 
Автор теории Маркус Аллен считает, что специалисты из команды NASA негласно признали невозможность осуществления миссии «Apollo 11» «Если вы читаете научную информацию NASA, то знаете, что они говорят о технологических проблемах современности. Они просто не сообщают, что у них аналогичная проблема существовала и в то время», пишет Daily Star.
 
Исследователь Эми Шира Тейтел подробно изучила теорию Маркуса Аллена. Проанализировав архивные материалы, и получив несколько комментариев от именитых исследователей NASA, Тейтел пришла к выводу о том, что ученые действительно были осведомлены о проблемах, которые озвучил Аллен спустя почти полвека. Однако насовцы сделали все возможное, чтобы корабль миссии «Apollo 11» защитил астронавтов от губительного влияния радиации. «Чтобы контролировать радиационное облучение во время полетов, каждый член экипажа переносил на себе дозиметр на борту своего космического корабля. И эти показания подтвердили, что NASA сделали хороший выбор и обезопасили своих астронавтов. В конце программы агентство определило, что его космонавты избежали больших доз облучения, которые многие опасались», сообщает Эми Шира Тейтел.
 
NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну


 
Не менее скандальным оказалось заявление конспирологов о том, что пришельцы запретили астронавтам возвращаться на Луну, пишет Daily Star. Британский таблоид сообщает, что NASA тщательно скрывает то, что передали им Нил Армстронг, Базз Олдрин и Майкл Коллинз. Так, издательство утверждает, что враждебно настроенные пришельцы запретили возвращаться на спутник Земли американским астронавтам. Daily Star со ссылкой на данные издательства Ancient Code пишет: «Вы когда-нибудь спрашивали себя, почему человечество не вернулось на Луну в последующие годы? По мнению многих исследователей и уфологов, американское космическое агентство скрывает зловещий секрет от общества, и мы не знакомы со всем, что произошло - и все еще происходит - на поверхности Луны. Многие люди утверждают, что есть достаточно доказательств, чтобы предположить, что на Луне находятся чужие базы. Слухи, рассекреченные документы и осведомители выступили с заявлением, что агентства по всему миру просто не могут позволить себе знать, что на самом деле находится на Луне».
 
Сам британский таблоид Daily Star называет теорию уфологов «глупой». Авторы материалов сообщают, что современные технологии позволяют человечеству создать некий форпост на поверхности естественного спутника Земли. Джошуа Неветт пишет, что строительство постоянной исследовательской станции на Луне было бы куда более целесообразным, чем реализовать научные проекты на «плавучей» станции орбиты.
 
NASA «скрывает зловещий секрет от общества»: Доказана фальсификация полета на Луну


 
Что касается теорий относительно существования инопланетных баз на спутнике, то автор британского таблоида указывает на десятилетнюю историю этих «исследований». В частности уфолог Скотт С Варинг в собственном блоге на сайте UFO Daily Sightings пишет о том, что ему удалось обнаружить в архивах ВМС США доказательства существования инопланетных баз на Луне. «Эта структура была самой увлекательной для меня. Это длинная прямая структура вдоль того, что выглядит как кратер, но на самом деле нет. Это одна целостная структура. Нет кратера, просто структура», сообщает Варинг. Является ли даная информация правдивой, не известно. Британский таблоид не дает оценку публикации.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ирак: кому в итоге достанется нефть?
  • Самолёт ДРЛО А-100 совершил первый полёт





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта