» » В Украине разразился скандал из-за показа «Иронии судьбы»

21-12-2017, 15:40   Раздел: Новости   » В Украине разразился скандал из-за показа «Иронии судьбы» Комментариев: 0

В Украине разразился скандал из-за показа «Иронии судьбы»

В Украине разразился скандал из-за показа «Иронии судьбы»

В Украине разразился скандал из-за показа «Иронии судьбы»

Группа "активистов" в Украине призвали запретить показ советской новогодней комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром"


"В новогодний вечер телеканал "Интер" собирается показывать фильм "Ирония судьбы, или С легким паром". Поскольку в фильме снялась одиозная российская актриса Валентина Талызина, которая внесена в перечень лиц, создающих угрозу нацбезопасности, этот фильм подпадает под запрет. И как нам известно, прокатное удостоверение на него до сих пор не отменено", - сказано в сообщении группы "Бойкот російського кіно" в социальной сети Facebook.


В связи с этим участники группы потребовали от Госкино отменить прокатные удостоверения на все фильмы с участием Талызиной, в том числе и на "Иронию судьбы", сообщает "Обозреватель".


"А от Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания требуем принять меры по мониторингу телеэфира и наказать нарушителей по закону", - добавили участники группы "Бойкот российского кино".


Напомним, ранее Валентина Талызина подписала обращение деятелей российской культуры по поводу украинских событий и открыто заявила: "Они распоясались там. Я помню войну - это страшно. Поэтому у меня не было сомнений, что нужно подписать обращение. Вся бедная Украина сейчас растерзанная.


Я считаю, что позиция России в отношении Крыма правильная. В Крыму проживает 60% россиян. Референдум нужен. Они всю жизнь мечтали быть в России. Они это всегда говорили, сколько бы я в Крым не ездила. А если совсем честно, то Крым - это была наша территория. Хрущев сделал такой жест неизвестно чем".


В марте 2014 года актриса отметила, что в Украине после "Евромайдана" новая власть пришла с помощью фашистов: "Мне жаль, что новая власть в Киеве идет через штыки с помощью элементов, оказывающих фашистские действия. Это страшно.


К чему она дальше придет, неизвестно. Они уже сейчас ни за что сажают губернаторов Донецка и Харькова. Их обвиняют, что они выходили на открытые демонстрации, и все. Это олигархические группы делят несчастную Украину, а народ страдает".


В Украине разразился скандал из-за показа «Иронии судьбы»





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ноябрьские выкатки: Ту-160М2 и Ил-78М-90А
  • Украина готовится к войне? Право голоса 20.12.2017





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта