» » "Кто-то должен остановить мракобесие ублюдков!": киевлян призвали на защиту Россотрудничества от погромов бандами патриотов

19-02-2018, 19:40   Раздел: Новости   » "Кто-то должен остановить мракобесие ублюдков!": киевлян призвали на защиту Россотрудничества от погромов бандами патриотов Комментариев: 0

"Кто-то должен остановить мракобесие ублюдков!": киевлян призвали на защиту Россотрудничества от погромов бандами патриотов

"Кто-то должен остановить мракобесие ублюдков!": киевлян призвали на защиту Россотрудничества от погромов бандами патриотов

"Кто-то должен остановить мракобесие ублюдков!": киевлян призвали на защиту Россотрудничества от погромов бандами патриотов

Украинский правозащитник, директор Института правовой политики и социальной защиты Елена Бережная обратилась с призывом к вменяемым киевлянам встать на защиту от погромов бандами патриотов Российского центра культуры и науки.
С таким же призывом правозащитник обратилась и к политикам от Оппозиционного блока. Свой текст на этот счет Бережная опубликовала в социальной сети.
"Настоящие мужики! Вы ещё остались в Украине? Народные депутаты — Новинский, Бойко, Вилкул, Добкин, Мураев, Колесников, Скорик, вас уважают миллионы адекватных украинцев, наверняка вы сотрудничаете с частными охранными фирмами!
В конце концов кто-то должен остановить мракобесие ублюдков?
Тысячи нормальных мужиков живет в Киеве, неужели вы не сможете прийти на улицу Борисоглебского дом 2... Почему мы позволяем трём процентам неадекватов разрушать нашу страну!!!", — отметила Бережная. Она также считает, что российская дипломатия недостаточно жестко реагирует на нападения на здание «Россотрудничества».
"Вопрос к Путину, Лаврову, Захаровой, Шойгу и ко всем остальным. До каких пор вы будете терпеть плевки вам в лицо от нелюдей и мразей? Центр Россотрудничество является дипломатической установой, находится под юрисдикцией Рф - вашей страны! Это равносильно, что в ваши государственные учреждения РФ вламываются неонацисты, совершают погром и насилие, а вы оправдываетесь и умиротворяете их, как это пытался сегодня руководитель Центра Воробьев! Это ваш дипломат, неужели вам не стыдно за свою страну и за своего сотрудника, которого Вы бросили на растерзание зверью? У всех адекватных украинцев жжет душу от Вашего пофигизма и бездействия"Центр Россотрудничество является дипломатическим учреждением, находится под юрисдикцией РФ — вашей страны! Это равносильно, что в ваши государственные учреждения РФ вламываются неонацисты, совершают погром и насилие, а вы оправдываетесь и умиротворяете их", — заявила Бережная.
Накануне бандитская группировка бандеровцев ОУН напала на здание Росструдничества в Киеве на Подоле; это было фактически второе за сутки нападение.
Патриоты бросали в окна металлические предметы, кирпичи и камни. При этом наряд полиции, находившийся возле здания, в происходящее не вмешивался.
Патриоты собралась на улице Сагайдачного недалеко от офиса Сбербанка и РЦНК. Перед нападением на здание Россотрудничества они также атаковали офис этого банка.
В субботу украинские патриоты также устроили погром в здании Россотрудничества. Бандиты исписали стены, требуя смерти России и "сепарам", а также сообщая, что "это вам за Крым", затем показательно сожгли флаг РФ.
Перед этим за несколько дней в СМИ прошла информация о планах банд патриотов 18 февраля поджечь здание Россотрудничества.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Пять человек погибли в результате атаки террориста возле православного храма в дагестанском Кизляре
  • Я.Кедми: Как сбили израильский F-16 над Сирией





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта