» » Дмитрий Песков отметил главные приоритеты Владимира Путина на последующие 6 лет

26-03-2018, 05:40   Раздел: Статьи   » Дмитрий Песков отметил главные приоритеты Владимира Путина на последующие 6 лет Комментариев: 0

Дмитрий Песков отметил главные приоритеты Владимира Путина на последующие 6 лет

Дмитрий Песков отметил главные приоритеты Владимира Путина на последующие 6 лет

25 марта 2018 года пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе «Итоги недели» рассказал о новых приоритетах управления Владимира Путина на последующие шесть лет работы главой государства. Он отметил, что в самое ближайшее время будет создана новая команда специалистов, которая будет выполнять представленную национальным лидером в послании Федеральному собранию программу по качественному рывку в развитии страны.

«Люди знают: если Путин говорит, что ему понятно, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер. Путин уже неоднократно доказывал, что он не популист. Мы должны решить одну из ключевых задач на предстоящее десятилетие – обеспечить уверенный долгосрочный рост реальных доходов граждан, а за шесть лет как минимум вдвое снизить уровень бедности», – заметил Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что программная статья Владимира Путина от 2012 года была полностью исполнена. Приоритеты 2018 года – решение экономических вопросов внутри страны, обеспечение роста уровня жизни жителей России, а также развитие образования, промышленности, здравоохранения и медицины. «Россия должна не только прочно закрепиться в пятерке крупнейших экономик мира, но и к середине следующего десятилетия увеличить ВВП на душу населения в полтора раза. Это очень сложная задача. Уверен, мы готовы эту задачу решить», – отмечал глава государства 1 марта 2018 года.

«Новый Путин — это симбиоз Путина, которого мы все знаем и вокруг которого мы объединяемся, и плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем, у которого видение. У него же видение гораздо более широкое, чем у обычного избирателя», – подчеркнул Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента РФ заключил, что национальный лидер решает внутренние дела «в ежедневном, круглосуточном формате, без выходных, без четких часов рабочего дня».

Главная задача главы государства – крайне внимательно следить за социальной и общественной сферой жизни России. Владимир Путин понимает актуальность ведения комплексной внутренней политики и стремится сделать упор на комфортные условия проживания граждан страны, своим голосованием на выборах продемонстрировавших максимальный уровень сплочённости вокруг своего президента.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Шведские СМИ о новейшем вооружении России
  • Крымский мост ! (25.03 2018) На А/Д заасфальтировано 70% пролётов,на Ж/Д мосту готово 70% опор!Коммент!





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта