» » Получить новый заказ: на встречу с Ходорковским съехались все либерасты

23-11-2018, 23:40   Раздел: Статьи   » Получить новый заказ: на встречу с Ходорковским съехались все либерасты Комментариев: 0

Получить новый заказ: на встречу с Ходорковским съехались все либерасты

Получить новый заказ: на встречу с Ходорковским съехались все либерасты

Буквально на днях стало известно, что беглый олигарх и ярый ненавистник России Михаил Ходорковский собирается провести т.н. форум в столице Чехии с 23 по 25 ноября.
В информационной повестке будут внешняя и внутренняя политика России, экономические и социальные изменения. Также участники ивента заглянут во времена, когда в стране должны будут произойти преобразования конституционного строя. Словом, либералы примутся обсуждать Россию без нынешнего президента.
По словам организаторов мероприятия, в Праге соберутся все «сливки» оппозиции. А именно, делегаты от ПАРНАСа, «Яблока», Партии перемен и даже навальнисты будут. Но самой многочисленной станет делегация скандальной «Новой газеты». Как выяснилось, Ходорковский лично оплатил поездку каждому «новогазетчику».
Неудивительно, что на фуршет к бизнесмену поспешил весь сброд «Новой». Если на халяву, то почему бы и нет. Тем более, нужно получить от Ходорковского новую порцию русофобских указаний и денежки в придачу.
Кстати, в качестве спикеров выступят сразу несколько одиозных авторов «Новой». Среди них, например, политолог Дмитрий Орешкин, который является постоянным автором МБХ-медиа. Причем в оппозиционных кругах он известен не только своими антироссийскими взглядами, но и тем, что выдал дочь Дарью за еще одного автора «НГ»…лесбиянку Машу Гессен. Дмитрия даже прозвали тестем Гессен.
Приехала в Прагу и Ольга Романова, которая чуть ли не влюблена в Ходорковского. Журналистка неоднократно с восхищением отзывалась о нем, как о духовном лидере. Помимо прочего, женщина является ярой приверженицей ЛГБТ-движения, даже сама участвует в гей-парадах.
В этот список можно включить и блогера Александра Морозова, который в свое время входил в экспертный совет проекта Ходорковского «Открытые выборы», призванный дестабилизировать обстановку в России во время президентского голосования в этом году.
В общем, список там длинный.
Стоит сказать, что беглый олигарх при этом не просто спонсирует отдельных авторов «Новой», а полностью содержит и контролирует издание. Неудивительно, что генеральной линией СМИ выбрана русофобия.
Показательно и то, что этой осенью основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов вошел в руководство учрежденного Ходорковским Фонда международных расследований преступлений против журналистов Justice for Journalists. И хотя было заявлено, мол, организация создана для защиты журналистов, на деле это очередная «прачечная» для спонсирования структур Ходорковского, одной из которых и является «НГ».
Словом, присутствие такой представительной делегации из «Новой» на форуме олигарха неслучайно. Это подтверждает, что издание целиком и полностью находится под крылом у бизнесмена. А «новогазетчикам», в свою очередь, все равно, какие заказы отрабатывать, лишь бы босс хорошо платил.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Глупость и вредительство»
  • «Бобровое полнолуние» воцарилось над территорией России и открыло «кровавую охоту» во всем мире





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта