» » Трагедия в Магнитогорске: Владимир Путин взял ситуацию под личный контроль

31-12-2018, 17:40   Раздел: Статьи   » Трагедия в Магнитогорске: Владимир Путин взял ситуацию под личный контроль Комментариев: 0

Трагедия в Магнитогорске: Владимир Путин взял ситуацию под личный контроль

Трагедия в Магнитогорске: Владимир Путин взял ситуацию под личный контроль

Сегодняшний предпраздничный день был омрачен ужасной трагедией в Магнитогорске. В результате взрыва бытового газа обрушился один из подъездов многоквартирного жилого дома. О происшествии оперативно сообщили президенту России Владимиру Путину. Глава государства незамедлительно вылетел на место происшествия.
В данный момент президент РФ уже находится в Магнитогорске. Владимир Путин взял ситуацию под личный контроль, он уже прибыл в оперативный штаб на месте происшествия. Все силы брошены на то, чтобы разобрать завалы, так как под ними могут находиться выжившие. Также необходимо решить множество задач с оказанием помощи пострадавшим и размещением жильцов поврежденного дома. Для властей – это приоритет.
В данный момент развернут оперативный штаб в ближайшей школе. Туда эвакуированы жильцы аварийного дома. Также известно об оперативных выплатах в 100 тысяч рублей для семей погибших и 50 тысяч рублей – пострадавшим. Особо стоит отметить, что это именно срочные выплаты, предназначенные для приобретения вещей первой необходимости. Естественно позже людям окажут полную материальную поддержку. Также жильцам пострадавшего здания предоставят новую жилплощадь.
Сейчас оперативная группа работает над разбором завалов и установкой освещения. Работы будут вестись круглосуточно до тех пор, пока завалы полностью не разберут, и не станет известна судьба всех людей, кто числится без вести пропавшими. Несомненно, под личным руководством Владимира Путина, который лично присутствует на месте трагедии, работы будут проводиться максимально оперативно.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • 2019 год: возможности и угрозы
  • Новогоднее обращение Л.И. Брежнева, 31.12.1970





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта