» » Накануне «выборов» боевиков ВСУ в Донбассе «поставили во фрунт»

31-03-2019, 16:40   Раздел: Новости, Политика   » Накануне «выборов» боевиков ВСУ в Донбассе «поставили во фрунт» Комментариев: 0

Накануне «выборов» боевиков ВСУ в Донбассе «поставили во фрунт»

Накануне «выборов» боевиков ВСУ в Донбассе «поставили во фрунт»

Накануне «выборов» боевиков ВСУ в Донбассе «поставили во фрунт»

В свете завтрашних «выборов» президента на бывшей Украине, на фронтах усиливается напряжённая обстановка. Как отметил в субботу, 30 марта, руководитель пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов, боевиков оперативно-тактической группировки «Восток» ВСУ привели в высшую степень боеготовности.

 

В информации военного республиканской армии уточняется, что подобное распоряжение отдано боевикам киевской оккупационной группировки командующим сектором «Восток» генерал-лейтенантом Юрием Содолем. В частности, поручено усилить разведывательные подразделения.

 

Абсолютно исключаются все связи со СМИ, командование оккупационной «ООС» опасается разглашения данных о тайной агитации, проводимой сегодня среди подразделений ВСУ в пользу недофюрера Порошенко.

 

Как известно, «выборы» президента назначены на 31 марта и состоятся завтра, инаугурацию же, при положительном результате и явке, проведут 31 мая. Рейтинг кандидатов на данный момент выглядит так. Первые три строчки занимают по убывающей: руководитель партии «Слуга народа» Владимир Зеленский (29%), потом Юлия Тимошенко (18,7%) и действующий президент Петр Порошенко (16,5%).

 

Обострение на фронтах ждут не случайно. С подачи Киева под «выборы» могут начать активную фазу нападок на республики Донбасса. Кровавая тяжба бывшей Украины с ЛДНР продолжается с апреля 2014 года. Отказавшись признавать власть киевских временщиков, жители Донбасса выступили против диктата, а потом и не доблестной армии, притащившей остатки былой «славы» против шахтерского края. После проведённого народного референдума 11 мая 2014 года Донецк и Луганск провозгласил суверенитет.

 

Хунта пять лет подряд пытается уничтожить республики, боевиками ВСУ оккупированы значительные территории ДНР и ЛНР, но борьба за будущее продолжается.






ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:






Также смотрите: 
  • Выборы на Украине (Пост дополняется)
  • Франция раскритиковала США из-за признания Голан израильскими





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта