» » Сборная Украины впервые выиграла молодежный чемпионат мира

16-06-2019, 22:40   Раздел: Новости   » Сборная Украины впервые выиграла молодежный чемпионат мира Комментариев: 0

Сборная Украины впервые выиграла молодежный чемпионат мира

В субботу, 15 июня, молодежная сборная Украины по футболу U-20 победила на мировом первенстве в Польше.
Как передает корреспондент «Фразы», в финальном матче наши ребята одолели сборную Южной Кореи.
Уже на первых минутах матча сборная Украины оказалась в затруднительном положении: на 3-й минуте в ворота Андрея Лунина был назначен пенальти, который успешно реализовал кореец Ли Кан Ин.
Забив быстрый гол, азиатские футболисты сразу же сбавили обороты и стали играть от обороны. Однако, на 35 минуте украинцы смогли сравнять счет ‒ отличился Владислав Супряга, точно пробивший в левый нижний угол ворот.
Во втором тайме все тот же Супряга реализовал быструю контратаку и вывел Украину вперед. Корейцы сразу же бросились отыгрываться и создали несколько опасных моментов у ворот Лунина.
Тем не менее, украинцам удалось не только выстоять, но и забить еще один гол ‒ под занавес встречи очередную контратаку успешно завершил киевский динамовец Георгий Цитаишвили.
Итоговый счет матча ‒ 3:1 в пользу нашей «молодежки». Украина ‒ чемпион!

Источник

ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:

Также смотрите:
  • Жители оккупированной Константиновки блокируют трассу — перекрыт водовод
  • Прекращение огня в Идлибе сорвано. Боевики атаковали Касабию

• Другие статьи и новости по теме:

Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.