20-07-2019, 16:40   Раздел: Новости   » Азаров об аквариуме и рыбках Комментариев: 0

Азаров об аквариуме и рыбках

Азаров об аквариуме и рыбках

Азаров об аквариуме и рыбках

О запрете мэрией одного из городов Италии продажи аквариумов с изогнутыми стенками.
О причине запрета Вы бы никогда не догадались! И я тоже. А причина простая. Оказывается, выгнутые стенки аквариума искажают информацию об окружающей среде и тем самым причиняют страдания невинным рыбкам.
Что же надо сказать о народе Украины, который киевский режим уже больше 5 лет держит в информационном «аквариуме», подавая ему строго дозированную и абсолютно лживую информацию. Киевский режим в своем намерении оградить население от любой правдивой информации убивает, сажает в тюрьмы, «выжимает» из страны всех, кто не согласен с его генеральной линией на создание в Украине атмосферы ненависти и страха.
Его усилия дошли до маразма. В век интернета запреты на каналы, книги, статьи, на въезды в страну, выглядят каким-то диким средневековьем.
Но еще более дикими выглядят действия нацистов по запугиванию населения. Ничтожный процент людей, разделяющих их взгляды, не должен никого обманывать. У нацистов есть организации, финансирование, и их штурмовые отряды по команде быстро мобилизуются. Их поддерживают карательные органы МВД, СБУ. Именно их поддержка обуславливает наглость и безнаказанность нацистов.
За 5 лет Украина превратилась в банановую республику, находящуюся под внешним управлением, которое покровительственно относится к украинским «тонтон-макутам». Отличительная черта их участников – полный дебилизм, отсутствие каких-либо моральных качеств и готовность совершить любое преступление, от убийства до какой-либо подлости.
Надежды украинцев на новую команду Зеленского оправдаются только в том случае, если он сумеет поломать эту систему и снова сделать информационный мир Украины прозрачным и чистым.
Но все зависит от него. Главная роль в решении этой задачи принадлежит самим украинцам. Если они и дальше продолжат жить по принципу «Моя хата скраю», то крах страны и новой команды Зеленского неизбежен. И конец новой команды будет не таким, как в фильме. Вот что нужно осознать всем.
Азаров об аквариуме и рыбках




Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • В Казахстане возможна русская реконкиста
  • «Выборы на Украине. Как распределятся места в парламенте?»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта