» » Вассерман осудил жалобы либералов на несогласование митингов в Москве в дни праздничных гуляний

25-08-2019, 10:40   Раздел: Новости   » Вассерман осудил жалобы либералов на несогласование митингов в Москве в дни праздничных гуляний Комментариев: 0

Вассерман осудил жалобы либералов на несогласование митингов в Москве в дни праздничных гуляний

Вассерман осудил жалобы либералов на несогласование митингов в Москве в дни праздничных гуляний

Вассерман осудил жалобы либералов на несогласование митингов в Москве в дни праздничных гуляний

Либералы и «оппозиционеры» из числа тех, кто провалил сбор подписей для выдвижения в депутаты Мосгордумы из-за намеренных фальсификаций, подали очередную заявку на митинг. В этот раз они хотели провести свое мероприятие в День флага, 24 августа, о котором московские власти уже оповестили горожан.

Естественно, заявка «либшизы» на новый митинг была отклонена. Наверняка этот факт не расстроил «оппозиционеров», поскольку всем давно ясно, что цель подобных мероприятий – массовые беспорядки и столкновения с полицией, а не поддержка недопущенных кандидатов.

Так, прошедший 10 августа митинг-концерт собрал 20 тысяч участников, большая часть которых разошлась после выступления музыкантов. Поскольку митинг отклика у публики не нашел, подстрекатели в лице организаторов и наемных активистов начали призывать людей устроить «народные гуляния», закончившиеся погромами и задержаниями.

Подавая заявку на митинг 24 августа, «оппозиционеры» знали, что в этот день пройдет масштабное мероприятие - День флага России, следовательно, центр города будет занят. Получается, что организаторы рассчитывали на отказ, чтобы снова предстать «жертвами режима».

Журналист, публицист и политический консультант Анатолий Александрович Вассерман в интервью журналу «Слово и Дело» признался, что считает действия властей оправданными. А вот «оппозиционеры», напротив, постоянно нарушают права законопослушных граждан, нанося ущерб городу в ходе массовых беспорядков. Вассерман отметил, что «оппозицию» не устраивает само существование нашей страны и законов, ведь власть стремится защитить интересы большинства народа, а не кучки либералов.

«Я не вижу необходимости защищать права тех людей, которые считают мои права неприемлемыми», - разъяснил свою позицию эксперт.

Защищать права либералов, пытающихся разрушить страну, все равно, что защищать вора, ограбившего дом. Позиция оппозиционеров абсурдна и однобока – это доказывают незаконные акции в центре Москвы. Так и сегодняшняя заявка на митинг показала отношение либералов к народу – их митинг якобы важнее, чем мероприятие в честь Дня флага России.

Напомним, что незаконные акции в Москве начали устраивать кандидаты-аферисты, которые принесли в Избирком поддельные подписи. После закономерного отказа недопущенные кандидаты, в особенности юрист т.н. ФБК Навального Любовь Соболь, стали устраивать акции протеста. За незаконные митинги несколько организаторов были арестованы, а сама Соболь отделалась штрафом около миллиона рублей.





Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Игорь Панарин: Мировая политика #30
  • Исторические параллели





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта