» » Тюменская энергосбытовая компания и агентство недвижимости «Этажи» договорились о сотрудничестве

7-02-2014, 11:05   Раздел: Новости   » Тюменская энергосбытовая компания и агентство недвижимости «Этажи» договорились о сотрудничестве Комментариев: 0

Тюменская энергосбытовая компания и агентство недвижимости «Этажи» договорились о сотрудничестве

Тюменская энергосбытовая компания и агентство недвижимости «Этажи» договорились о сотрудничестве

Тюменская энергосбытовая компания и агентство недвижимости «Этажи» договорились о сотрудничестве
ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» и агентство недвижимости «Этажи» (г. Сургут) заключили агентский договор по продвижению услуг в области энергосбережения на рынке объектов жилой и коммерческой недвижимости.



В рамках заключенного договора АН «Этажи» выступает в качестве агента ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» по проведению тепловизионных обследований и продаже приборов учета энергоресурсов.


По словам директора по развитию АН «Этажи» Наталии Лемец, данные услуги будут очень интересны клиентам агентства при осуществлении сделок с недвижимостью. Тепловизионное обследование позволяет объективно оценить качество теплоизоляции объектов недвижимости и работы инженерных систем. А это может повлиять как на стоимость, так и на принятие решения о покупке. Предложение по установке приборов учета энергетических ресурсов также будет востребовано в рамках единого окна по оказанию услуг, сопутствующих сделкам с объектами недвижимости.


При осмотре жилья будущему собственнику достаточно сложно понять, насколько квартира будет теплой, работают ли батареи на полную мощность, качественно ли установлены окна. «Тепловизионное обследование – это современный, оперативный и наглядный метод получения достоверной информации о состоянии квартиры или здания», – поясняет заместитель генерального директора ОАО «ТЭК» по производственным вопросам Владимир Корабельников. -Данная услуга сравнима с диагностикой автомобиля перед покупкой – покупатель на станции технического обслуживания определяет состояние автомобиля и может принять обоснованное решение о покупке». Так же и при сделках с объектами недвижимости специалисты Лаборатории теплового контроля ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» помогут ответить на вопросы о качестве жилья или здания.


Кроме того, такой вид диагностики является хорошим инструментом для определения скрытых дефектов и оценки объема требуемого ремонта, а также проверки качества выполненных ремонтных работ, выявления проблем в системах теплоснабжения, определения опасного нагрева в электрических сетях, что может привести к пожароопасной ситуации или разрушению.


Напомним, ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» имеет многолетний опыт проведения энергетических и тепловизионных обследований, состоит в саморегулируемой организации в области энергетических обследований НП «Союз «Энергоэффективность» (г. Екатеринбург), имеет аттестованную лабораторию теплового контроля, необходимую материальную и техническую базу, а также квалифицированный персонал.













ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Под рабочее напряжение поставлена 4-я цепь ВЛ-110 кВ Глумилино-Краснодонская в Уфе
  • В Хакасии нашли замену черногорскому углю





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта