» » Скубченко обратился к Зеленскому: Чем запомнитесь, руиной в смартфоне?

8-11-2019, 07:40   Раздел: Новости   » Скубченко обратился к Зеленскому: Чем запомнитесь, руиной в смартфоне? Комментариев: 0

Скубченко обратился к Зеленскому: Чем запомнитесь, руиной в смартфоне?

Скубченко обратился к Зеленскому: Чем запомнитесь, руиной в смартфоне?

Скубченко обратился к Зеленскому: Чем запомнитесь, руиной в смартфоне?

Украинский общественный деятель, политолог, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко обратился к президенту страны Владимиру Зеленскому в связи с чудовищным состоянием инфраструктуры в стране и, в том числе, в столице Украины.
Где накануне произошла очередная катастрофа с обвалом дороги из-за перегруженности теплосетей бездумными и массовыми новостроями.
Катастрофа с обвалом дома в Дрогобыче руководством страны, между тем, успешно забыта.
«В Киеве очередной порыв: на Саксаганского дорога с машинами буквально ушла под землю, всё залито кипятком. Год назад на этом же месте было то же самое. Но на соседнем участке трубы, этот — в метре рядом — не успели сделать. Где рванёт завтра? Никто не знает. А вы только представьте масштаб катастрофы в регионах, которые денег видят гораздо (!) меньше, чем столица.
Мы живём в инфраструктурной катастрофе: "устают" мосты, обваливаются многоквартирные дома, рвутся сети. Износ — более 70%. И с каждым годом — всё только хуже и хуже. И думаете, что? А ничего! Никакой государственной стратегии, никаких государственных программ модернизации и санации. Никакой системной работы, никакого системного финансирования.
После обвала дома в Дрогобыче Зеленский поручил Кабмину провести тотальный аудит технического состояния всего жилого фонда страны и принять госпрограмму его модернизации — Кабмин наплевал на поручение президента, все уже и забыли. До очередного неизбежного, к сожалению, обвала. Потом Зеленский опять что-нибудь наобещает, а Кабмин опять не выполнит.
Страшно представить инфраструктурную беду нашей страны через 10 лет. Одни руины. Но никому нет дела. На развитие кино — 1,5 миллиарда, на инфраструктуру — денег нет. До инфраструктуры страны дела нет. И для Зеленского, и для Кабмина — даже не приоритет.
Владимир Зеленский, чем запомнитесь истории? Что стране и внукам своим оставите? А они ведь спросят пустоту: наш дед был временщиком? Ведь дед со своей мега-властью мог изменить всю систему — мог страну превратить в стройплощадку, мог заложить основы инфраструктурного развития, но вместо этого 5 лет занимался никому не нужными фишечками и "развивал" бездарное и никому не интересное кино. Оставил руину в смартфоне.
Когда будете смотреть кино стоимостью полтора миллиарда в руине, на которую не выделено ни копейки, вспомните, что я предупреждал. Если к тому времени ещё будет где смотреть», - написал Скубченко в соцсети.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • "Глобальный украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе"
  • Гренландия – «Северный поток» – Украина: большая сделка?





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта