» » Минус в карму. От каких речей лучше отказаться при наступлении вечера

24-11-2019, 07:40   Раздел: Наука и Человек   » Минус в карму. От каких речей лучше отказаться при наступлении вечера Комментариев: 0

Минус в карму. От каких речей лучше отказаться при наступлении вечера

Минус в карму. От каких речей лучше отказаться при наступлении вечера

Эзотерик сообщил, чего лучше не произносить, чтобы не испортить судьбу.
Минус в карму. От каких речей лучше отказаться при наступлении вечера

Ни для кого не секрет, что Вселенная всегда прислушивается к человеку и его желаниям, а слова, которые он произносит, имеют огромное значение и могут влиять на события. Эзотерик рассказал, что халатное отношение к собственным высказываниям может сильно подпортить карму, а фразы, сказанные после захода солнца, имеют огромную значимость и силу.
Во-первых, никогда не стоит в голос рассуждать о том, какой плохой выдался день и как его хочется вычеркнуть и забыть. Любые происходящие вещи посланы на пользу, а в любом дне можно найти что-то прекрасное. Чем чаще человек будет озвучивать негативные моменты, тем чаще и цикличнее они будут случаться. Это работает по принципу бумеранга – чем больше негатива выбрасываешь во внешний мир, тем больше его возвращается. Лучшим способом окружить себя приятными моментами является техника подсчета хороших моментов. Для этого даже можно завести дневник или делиться с близкими людьми в режиме диалога. Стоит называть или записывать три хороших события, которые порадовали на протяжении дня. Жизнь меняется в кратчайшие сроки до неузнаваемости.
Во-вторых, ни в коем случае нельзя ссориться на ночь глядя. Даже если причина оказалась веская, лучше отложить разговор до утра. Все негативные фразы и ругательства, сказанные в адрес другого человека, урезают позитивную энергетику судьбы, а после захода солнца действие лишь усиливается, что значительно портит карму.
Третий, возможно, самый важный пункт – Вселенная не терпит нытья. Человеку, у которого все всегда плохо, которого не устраивает жизнь, и он не делает ничего, чтобы изменить это, никто не захочет давать поблажек. В вечернее время не стоит использовать фразы «за что мне это?», «почему всегда я?», «вечно мне не везет», «я неудачник», «никто меня не любит». Стоит помнить про эффект бумеранга и всегда учитывать, что карма – это чистый лист, который меняется только под давлением мыслей и поступков.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Борода на лице, трус в душе: Как по внешности распознать настоящего мужчину
  • Сирийская армия пытается отсечь Умм Халахиль в южном Идлибе





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта