» » Ярош призывает к зачисткам и отказу от «Минска»: В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года

11-12-2019, 12:40   Раздел: Новости   » Ярош призывает к зачисткам и отказу от «Минска»: В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года Комментариев: 0

Ярош призывает к зачисткам и отказу от «Минска»: В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года

Ярош призывает к зачисткам и отказу от «Минска»: В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года

Ярош призывает к зачисткам и отказу от «Минска»: В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года

Бывшему главе «Правого сектора, бывшему нардепу и нынешнему главе Украинской добровольческой армии Дмитрию Ярошу стали известны планы Кремля, которые якобы предполагают ликвидацию Украины до 2024 года.
Чтобы в ближайшей перспективе Украина не лишилась своей государственности, нужно отказаться от выполнения Минских соглашений и активизировать боевые действия в Донбассе, призывает Ярош в своем блоге.
«Согласно информации из различных источников, в Кремле существует план ликвидации государства Украина до 2024 года. В связи с этим, считаю, что одной из самых больших проблем является то, что Зеленский во внешней политике стал ярым «порохоботом».
Минские соглашения – это путь в никуда, точнее, к уничтожению украинской государственности. Именно поэтому Путин так системно и последовательно добивается их полной реализации. Выполнение так называемых Минских соглашений – это предательство национальных интересов Украины», – пишет Ярош.
Одиозный деятель предлагает вместо этого альтернативный план действий, включающий отказ расчета на «гнилую» Европу и зачистку тыла от «промосковских сил».
«Расчет не на «гнилую плесень Европы», а на собственные силы украинского народа, быстрое и результативное реформирование сектора национальной безопасности и обороны, создание действенной системы асимметричной защиты Украины от внешних и внутренних угроз, максимальное экономическое развитие Украины, нейтрализация коллаборационных промосковских сил в тылу (политика, информация, экономика, духовная и культурная сферы и т.п.); активизация боевых действий на Востоке, с четкой целью: нанесение максимальных потерь врагу, заставляя его к миру на украинских условиях», – призывает Ярош.
Также Ярош призывает к «реализации качественно нового геополитического образа Украины - Балто-Черноморского союза».
«Украинская реконкиста грядет!», - уверил Ярош.
Напомним, близкий к Кремлю политолог Алексей Чеснаков после саммита «нормандской четверки» сообщил, что делегация Украины «умоляла» пересмотреть Минские соглашения, опасаясь радикалов.
«В ходе переговоров нормандской четверки в Париже представители Украины буквально умоляли других участников пересмотреть Минские соглашения. Жаловались, что на Украине будет революция, и националисты их свергнут, если они попытаются выполнить минский комплекс мер. Но разжалобить партнеров не удалось. В принятом итоговом коммюнике по настоянию России заявлено о приверженности сторон Минским соглашениям и их незыблемости», - сообщил политолог.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ни войны, ни мира
  • Что означает "генеральский" российско-турецкий патруль по трассе М-4 на севере Сирии





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта