» » Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе

2-01-2020, 14:40   Раздел: Наука и Человек   » Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе Комментариев: 0

Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе

Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе

Искушения и соблазны могут привести к потере семьи.
Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе

В канун Нового года статистика показывает бум подачи заявлений на развод. Аналитики считают, что это связано с желанием людей кардинально изменить свою жизнь. Для некоторых перемены означают и нового партнёра. Чтобы не пришлось горько сожалеть о содеянном под влиянием мимолётного порыва, астрологи назвали, кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе.
Как ни странно, но лидерами по разводам в январе могут стать идеалисты-Козероги. Один из самых стойких и целеустремлённых знаков потеряет терпение из-за второй половинки, которая в новогодние праздники продемонстрирует вульгарность и развязность. Козероги не станут терпеть такое поведение и могут инициировать развод. Тем более, что у них в январе появятся очень настойчивые поклонники, а перспектива новой идеальной любви вскружит им голову. Астрологи предупреждают, что идеальных людей нет, поэтому если Козероги не одумаются, то новое разочарование настигнет их очень скоро, а вернуть бывшего партнёра может и удастся.
Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе

Лев сполна насладился вниманием и лестью в новогоднюю ночь. Он блистал и восхищал, причём настолько, что теперь не сомневается в собственном великолепии и неотразимости. Если в ближайшие дни Львы не «снимут корону» и не перестанут флиртовать со всеми подряд, то рискуют очень разозлить своего партнёра. Это с большой вероятностью приведёт к потери семьи.
Для Весов наступает пиковый период, когда они могут круто изменить свою жизнь. Всегда скромных, дружелюбных и обаятельных Весов начнёт раздражать спокойная и размеренная жизнь и в них проснётся внутренний монстр. С этого момента их закрутит та самая чумачечая зима, когда разум и логика больше не имеют силы, потому что преобладают страсть и желание потакать любым своим капризам. Астрологи предупреждают, что если Весы потеряют самоконтроль, то рискуют уже в январе оказаться в ЗАГСе, где им предложат оформить официально разрыв.
Шура Альтшуллер



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Американская «дубина против России» ударит по Китаю и Трампу
  • Помпео отложил визит на Украину, в Белоруссию и Казахстан





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта