» » Трамплин в счастливое будущее: Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы»

7-01-2020, 18:40   Раздел: Наука и Человек   » Трамплин в счастливое будущее: Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы» Комментариев: 0

Трамплин в счастливое будущее: Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы»

Трамплин в счастливое будущее: Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы»

Кому из Зодиаков купаться в деньгах, а кто посчитает копейки, говорится в астропрогнозе на неделю с 6 января.
Трамплин в счастливое будущее: Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы»

Василиса Володина и Павел Глоба самые авторитетные астрологи в России. Именно они подсказывают россиянам, когда и где преуспеть, а когда лучше держать рот на замке. Неделя с 6 по 12 января приготовила россиянам массу сюрпризов, подчёркивают Володина и Глоба. Настоящий трамплин в счастливое будущее ожидает некоторых Зодиаков, но кому именно посчастливится поймать удачу, расскажет точный астропрогноз на неделю.
Овен получит шанс переосмыслить своё умение тратить деньги. Неделя обещает трудности для кошелька, но обойти проблемы можно, если положиться на магию соли. Именно она сможет очистить кошелёк от негатива и поможет Овну оценивать важность покупок лучше.
Тельцам Володина и Глоба обещают неделю рутинных забот.
Трамплин в счастливое будущее: Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы»

Вето на траты не стоит нарушать, ведь «расхлёбывать» проблемы с деньгами придётся уже к концу января. Настроиться на ровную и монотонную работу поможет талисман в виде листа клевера.
Близнецам астрологи советуют максимально использовать неделю для работы. Копейка для знака Воздуха никогда не бывает лишней. Поэтому лучше не «тянуть кота за хвост» и работать. Если совет Глобы и Володиной использовать, то удастся обойти долговые ловушки. Поможет успеху камень гранат, который поможет сконцентрироваться на работе.
Трамплин в счастливое будущее ожидает Раков с 6 по 12 января. Глоба и Володина предвидят благосклонность звёзд. Раку будет всё по плечу, и время позволит стать настоящим «любимчиком судьбы». Не лишним будет использовать яблоко, как символ успеха на работе, и в отношениях с возлюбленными.
Львам астрологи предсказывают период «посевной». Что посеешь, то и пожнёшь. Знак Огня должен отбросить все предрассудки и после новогодних каникул сосредоточиться на работе. Это принесёт спокойствие за будущее и поможет продвинуться по карьерной лестнице. Оберегом недели станет лавровый лист.
Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы», среди которых и Дева. Этот знак получит каникулы, которые станут знаковыми. Есть шанс встретить человека, который поможет реализовать давний проект, требующий денег. Привлечь инвестора поможет браслет из вишни, лещины или ольхи.
Весам Глоба и Володина рекомендуют перейти от слов к действиям. Чтобы не считать копейки лучше работать на максимум. Знаку помогут дойти к цели живые талисманы, в виде денежного цветка. Скорпионам астрологи советуют не тянуть время и решать финансовые вопросы с 6 января. Есть шанс повысить квалификацию или получить новый навык. Поможет в этом оберег с камнем рубина.
Козерогу придётся «раскошелиться».
Трамплин в счастливое будущее: Финансовый гороскоп от Володиной и Глобы раскрыл «любимчиков судьбы»

Собственного желания тратить заработанного не будет, вторая половинка будет уговаривать Козерога на покупки – но план провалится. Глоба и Володина советуют слушать себя и не рисковать деньгами, ведь «денежный час» в январе у Козерога не предвидится.
Водолею астрологи предвещают работу. Тратить денег не придётся, ведь знак Воздуха уже всё «растранжирил». Если сейчас не вестись на провокации и отдаться работе, есть шанс не считать копейки к началу февраля. Глоба и Володина советуют использовать отдых, как главный «козырь» после работы.
Рыбам также не стоит ждать наследства от неизвестных родственников. Лучше всего работать не покладая рук и результат не заставит себя ждать. Глоба и Володина видят по звёздам силу Рыбы, и поэтому видят перспективы «прорыва» в финансовых делах после недели с 6 по 12 января.
Дмитрий Колесников



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Американские психопаты — мир пошёл в разнос
  • Беларусь будет добывать нефть в ЯНАО





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта