» » Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков

10-01-2020, 16:40   Раздел: Наука и Человек   » Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков Комментариев: 0

Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков

Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков

В каких отраслях знаки лучшие, говорится в астропрогнозе астрологов.
Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков

Астрологи Павел Глоба и Василиса Володина удивили россиян необычным астропрогнозом. Эксперты и конкуренты раскрыли тайные достоинства Зодиаков.
Овен гвоздь программы в вопросах силы. Имеется ввиду, не только физические данные, но и аналитические. Проще говоря Овны успешные собеседники. Выгодные компаньоны, которых сила слова, духа и тела не может не вдохновлять. Составляют им конкуренцию Рыбы и Козероги, но равных Овну нет.
Самым соблазнительным Зодиаком Глоба и Володина называют Тельца. Это «золотые» мужья и лучшие любовники. Телец берёт верх, его астрологи сравнивают с вишенкой на торте в вопросе романтики. Скорпионы лучшие в коварстве. Им нет равных в спорах и аферах. Скорпион с лёгкостью получит желаемое, о них говорят: «соврёт и глазом не моргнёт». Это коварный, но и денежный Зодиак, эта изюминка помогает заключать финансовые сделки с выгодой.
Василиса и Павел назвали самым верным Зодиаком – Деву. Люди, рождённые под покровительством Меркурия, преданные и не умеют лгать. Им легче признать свой провал, нежели сделать возлюбленного «козлом отпущения».
Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков

Володина и Глоба, опираясь на астрологию звёзд, называют Стрельца самым обаятельным и привлекательным. Люди знака Огня пылкие, жаркие и могут раздуть с мухи слона.
Если же речь идёт об их внешности – тратить деньги будут с лёгкостью.
Номинацию «добряк года» от Володиной и Глобы получают Рыбы. Это самый добрый и толерантный знак, который привык видеть добро в людях. Им легко даётся общение, дружба, но иногда они и страдают от излишней «слезливости и доверчивости».
«Счастливчики по жизни» - Близнецы. По словам Глобы, это везунчики, которых ещё мир не видал. Им легко сдать сессию без подготовки и получить фарт в очереди на бесплатный купон. Близнецы удальцы, соглашается Володина.
Ракам астрологи приписали самое важное достоинство – умение быть семейным. Раки создают семьи на всю жизнь, обожают любимых, и души не чают в детях. Повстречаться на ночь и разбежаться, это не про Раков.
Львов Глоба и Володина окрестили самовлюблёнными эгоистами. Учитывая покровительство Огня и влияние Солнца, Льву простительны его выходки. Люди знака легко набивают себе цену и никогда не страдают от комплексов.
Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков

Умеренное чувство достоинства – вот золотая средина этого зодиака, подчёркивает Василиса Володина. Весы астрологи считают самым общительным Зодиаком. Подопечные Венеры всегда готовы встречать гостей и случать часами об их проблемах. Этот знак отличается сдержанностью и чистотой мыслей.
Володина и Глоба считают Козерога самым закрытым знаком. Они легко контактируют, но особенную уверенность обретают в одиночестве. Козероги не желают быть душой компании, или первым парнем в деревне – их призвание самообразование и поиск ответов на вечные вопросы: «быть или не быть».
Водолея Глоба и Володина по натальной карте считают самым умным и гениальным Зодиаком. Новые идеи, инновационные проекты и необычные концепции способен предложить только Водолей. Люди Зодиака особенные, их ценит начальство, подытожили Глоба и Володина.
Дмитрий Колесников



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Телеканалы Порошенко и Медведчука проверит Нацсовет
  • Ошибся ли Трамп с покушением на Сулеймани?





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта