24-01-2020, 09:40   Раздел: Новости   » Демократы беременны импичментом Комментариев: 0

Демократы беременны импичментом

Демократы беременны импичментом

Демократы беременны импичментом

Как известно, беременность — вещь хорошая. Но подходить к ней нужно ответственно. В животном мире ответственность на себя берёт сама природа: там всем процессом владеют инстинкты, и всё происходит в нужное время и в нужной последовательности. Этот процесс заканчивается торжеством жизни — продолжением рода. Гомо сапиенс, людям мыслящим, тоже помогает матушка-природа, но не мешает к этому процессу подключать ещё и мозги. Выбор партнёра, времени и места для родов — всё это необходимо хорошо продумать. Ибо, однажды забеременев и понеся, назад ходу уже не будет — кино крутить обратно не получится.

Одним словом, расхожий анекдот про мужа, который везёт на скорой жену в роддом, успокаивая её словами: «Дорогая, не волнуйся, может, ещё рассосется!», вполне применим и к высокой политике.

Демократы Соединённых Штатов три года были «беременны» импичментом Дональду Трампу. «Беременность» с самого начала у них проходила не совсем нормальным образом даже в политическом смысле. Начнём с того, что «роженица» была далеко не в лучшем состоянии: пребывала в физическом истощении и психологической депрессии после сокрушительного поражения на президентских выборах. А Хиллари Клинтон так и вовсе отказалась участвовать в эксперименте лично и передоверила его реализацию своим политическим наследникам.

И потом само «зачатие» происходило неестественным образом: его «надуло» невидимым, но унюханным в Штатах «русским духом», «русским следом», да ещё и «вмешательством в выборы». Демократам, выступающим за права трансгендеров, однополые браки и прочие новации в сексуальной сфере, поначалу это вовсе не показалось препятствием. Зато потом они вдруг горько убедились, что болтать можно всё что угодно, но вот не на словах, а реально идти против природы очень и очень опасно.

Демократическая партия сразу почувствовала себя как-то неуверенно. Ей стало нехорошо. И, естественно, она подняла шум и вой в подконтрольных ей СМИ, пытаясь распространить свои собственные страхи и сомнения на всех окружающих. Благо американское общество вообще подвержено страхам… В общем, публика от неё не отшатнулась, а прониклась сочувствием. Короче, «нехорошо» стало всем американцам. С той лишь разницей, что всем американцам вовсе не нужно было рожать импичмент, а вот демократам — хочешь не хочешь, а теперь придётся!

Осознание этого факта резко сузило спектр политического выбора для «ослов» (в данном случае имеется в виду только эмблема Демократической партии). Они поняли, что им нужно совершить небывалое, и с того момента думали лишь об одном, нацеливались только на чудо — на рождённый в муках импичмент Трампу.

Это был важнейший поворот в судьбе Демпартии, который стал её окончательным сходом с правильного пути. Вместо того чтобы как-то проанализировать причины поражения на предыдущих выборах, внутренне реорганизоваться и из своей среды (не такой уж, кстати, бездарной, а родившей когда-то и Рузвельта, и Кеннеди) выдвинуть своих новых лидеров, способных открыть какие-то «новые горизонты» хотя бы для самих себя, демократы буквально зациклились на Трампе. И на недопущении его к выборам-2020.

Чем, кстати, косвенно признавали, что будущая победа Трампа почти неизбежна, что они неспособны побить его в открытом бою, без юридического крючкотворства и подсуживания. Короче, без импичмента…

И тем они сами лишили себя перспектив. У них был — почему был, он и есть! — Берни Сандерс, который именно своей левацкой фразеологией и профессорским видом может не только увлечь миллионы избирателей, но и подхватить давно отмечаемую тенденцию к полевению американского общества. Только в отсутствие Коммунистической партии США это полевение вылетает в свисток феминизма, экологизма, сексуальной революции и прочего, так что трели Сандерса и в 2020-м могли бы ой как сработать!

Но в том и дело, что Сандерс сам опасен для Демократической партии, точнее для её нынешнего руководства, которое лишь прикидывается левым, а само правее правых, ибо бережёт свои миллиардные кубышки от «раскулачивания». А Сандерс — кто его знает, куда его увлечёт революционная волна? Вот и получается: ни Сандерса, ни новых горизонтов.

Демократ Джон Кеннеди произнёс когда-то знаменитые слова: «Не спрашивай, что страна может тебе дать, спроси, что ты можешь дать стране!» И за эти слова он, собственно, и погиб, потому что действительно думал, как говорил. И даже начал действовать. Нынешние его однопартийцы не только так не думают, но и выговорить подобных слов не способны.

На совести демократов и то, что они ни разу так и не соизволили выдвинуть своим кандидатом в президенты брата Джона — Эдварда Кеннеди, который мог стать новой путеводной звездой не только Демпартии, но и всех Соединённых Штатов, а возможно и всего мира. При президенте Эдварде Кеннеди политика делалась бы по-настоящему и очень серьёзно. И совсем по-другому. Достаточно сказать, что он бы уж точно не пропустил в Белый дом никакого Рональда Рейгана с его замашками актёра, не прошедшего кастинг на первые роли, но укравшего револьвер Magnum у Клинта Иствуда. А вот «проповедника» Джимми Картера с его сладкой улыбкой и бегающими глазками Ронни сам побил довольно легко. Со всеми вытекающими для истории последствиями.

То было начало конца, и вот уже к началу 2017 года демократам нечего и некого было предложить, кроме импичмента. 

Тот сперва был такой хиленький (не от слова Хиллари), что его пришлось положить на «сохранение» и искусственную подкачку. Его «сохраняли» и подкачивали долгих три года с помощью более мелких скандалов, выдёргивая и «съедая» кого-нибудь из ближайшего окружения Трампа, не смея подступиться пока к самому Трампу. И подсылая к нему предателей.

Они буквально вытоптали вокруг него всю Зелёную поляну. И наслали туда «кротов». И уже навострили ботинки на Капитолийский холм, ибо в какой-то момент показалось, будто Трампа предать готова и вся его Республиканская партия — буквально скопом. Вот когда демократы воспряли духом! Вся Америка встала на их сторону!

Оскар Уайльд, даром что был бисексуалом, не поддержал демократов в их либеральных чаяниях, ибо однажды изрёк: «Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль», а к классикам всегда следует прислушиваться. Вот и у республиканцев возникла, наконец, в голове простая мысль: «А зачем нам это надо, свалить Трампа? Неужели мы хотим, чтобы он не переизбрался, а на этой волне и нас бы выперли из конгресса?!»

В ближайшие дни с точностью до одного голоса мы с вами сможем убедиться, сколь широким охватом посетила данная здравая мысль республиканские ряды в сенате. Ибо, как говорилось в начале этой статьи, однажды забеременев, в том числе и политическими химерами, уже нельзя избежать родов! Демократы, чуя свою слабину и «отступничество» бывших оппонентов-республиканцев, в то же время чуяли и другое: придётся-таки выдать что-то на божий свет. И тянули с импичментом до последнего. Вернее, они перетянули все сроки, мыслимые и немыслимые, но… разродиться им всё-таки пришлось. И вот, наконец, они принесли в сенат импичмент, аккуратно запелёнатый и испуганно молчащий…

Что сделают с «подкидышем» республиканские сенаторы, вроде бы ясно. Так что муки демократов далеко не кончились. Ждём продолжения!

Ибо решается не только, вернее, не столько судьба Дональда Трампа, сколько Демократической партии.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Вечер с Владимиром Соловьевым от 23.01.2020
  • В Институте Нацпамяти раскритиковали очередную идею Зеленского





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта