» » Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

11-03-2020, 20:40   Раздел: Наука и Человек   » Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание Комментариев: 0

Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Среда будет испытывать на прочность многозадачностью и неуместными замечаниями.
Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Огненные Зодиаки готовы идти по головам, ради намеченной цели, но такой стиль решения задач вернётся неприятностями и негодованием со стороны коллег. Требуется срочно найти способ утихомирить пыл, и в помощь придут практики из Древнего Египта.
Середина недели у Овнов и Стрельцов выдастся продуктивной и насыщенной, как перспективами, так и нервотрёпкой. Эмоции будут на пределе, потому что много дел, а сроки поджимают. А нет ничего хуже, чем замечания и критические взгляды со стороны. Как тут удержаться, не сорваться и как сохранить самообладание. Астрологи советуют поумерить свой нрав, потому что излишняя пылкость станет препятствием к намеченной цели.
Стрелец вынужден будет побороть не только желание «высказаться» и поругать, но и дух авантюризма, который 11 марта приведёт не туда, куда требуется. Эти два спутника Зодиака следует преобразовать в энергию интеллектуальной активности и генерирования идей, а не в выяснение отношений с коллегами или близкими.
Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Овен никогда не отличался тактом, ему больше по душе рубить с плеча без разбора. Такое разрешение проблем не раз оборачивалось против Зодиака. В среду, когда нужно меньше говорить, но больше делать, найдутся такие, кто начнет рассказывать, что всё не так.
Промолчать Овну и сдержаться Стрельцу сложно будет, тем более их нрав разжигает связь Марса и Юпитера. Это положение планет будет будить в Зодиаках бурю страстей, энергию через край, несокрушимость и волю к победе. Это хорошие качества для лидера, но объективности маловато. Нужно искать возможность достигать внутренней стабильности.
В помощь пылким Знакам опыт древних Египтян. В те времена приближенные к фараонам лекари прибегали к магнитам, чтобы правитель сохранял трезвость ума и не принимал решений под влиянием эмоций. Магниты, которые расставлялись в помещения, где находился фараон, стабилизировали в нём силу ума и объективность, подавляя гнев. Времена египетских магов прошли, а магнитотерапия и сейчас может пригодиться. Если на рабочем месте, на столе, в машине или в других местах, где Овен и Стрелец работают, оставить магнит, это поможет направить энергию в правильное русло и умиротворить мысли. Магнит избавит от стресса, поменяет потоки энергии, стабилизирует полюса и тем самым поможет добиться внутренней гармонии. Тогда Зодиаки смогут здраво смотреть не вещи, оставаться хладнокровными и не портить отношения с другими.
Мари Талибова



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Навальный объявил войну Симоньян
  • Бои в "идлибской зоне" 9 марта 2020





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта