» » Бывший сотрудник «Проекта» раскрыл подпольные махинации Баданина с документами

7-05-2020, 18:40   Раздел: Новости, Политика   » Бывший сотрудник «Проекта» раскрыл подпольные махинации Баданина с документами Комментариев: 0

Бывший сотрудник «Проекта» раскрыл подпольные махинации Баданина с документами

Бывший сотрудник «Проекта» раскрыл подпольные махинации Баданина с документами

Бывший сотрудник «Проект.Медиа» Андрей Константинов подтвердил лживость пропаганды Романа Баданина. По словам Константинова, ему приходилось создавать липовые документы для «разоблачающих» расследований.

Как известно, «Проект» является сетевым изданием с ужасной репутацией. Главред Роман Баданин ранее проходил обучение в Стэнфорде, где и был завербован на антироссийскую деятельность. Его издание привносит хаос и негатив, старается сломить государственность РФ. При этом уже давно известны связи Баданина с ЦРУ и олигархами, работающими против России (Джордж Сорос, Михаил Ходорковский).

Специалист по графике Андрей Константинов, работавший ранее в «Проекте» с Баданиным, рассказал об изготовлении подставного визуального контента. Он занимался подготовкой липовых переписок, скриншотов, фотографий и документов. Правда, сам он об этом не знал во время работы в «Проекте». Роман просто подсовывал Константинову якобы реальную фактуру для изготовления материалов, говоря о невозможности публиковать «оригиналы».

В распоряжении Баданина были образцы документов различных госструктур и компаний. Константинову необходимо было лишь вбить в них. Естественно, все данные оказывались липовыми. Причем качество материала и стыковка данных Романа мало интересовала, главное - скорость выполнения задачи.

В качестве примера экс-работник «Проект.Медиа» привел расследование про Наилю Аскер-заде, сотрудницу телеканала «Россия 1». Специалист сознался, что готовил для этого псевдорасследования фиктивные выписки из ЕГРН. Так, у журналистки якобы имеется участок стоимостью 2,8 миллиарда рублей, что якобы подтверждается «официальными» документами. Однако сама Наиля Аскер-заде опровергла эту информацию.

По словам Константинова, он был жестоко обманут главредом Баданиным. Сам Андрей очень сожалеет о работе с этим человеком и просит прощения у всех, кому он мог нанести ущерб своей деятельностью.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Одесский радикал получил повестку в СБУ
  • Боевики ХТШ не пропустили турецких военных в город западнее Алеппо





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта