» » По семейным обстоятельствам – Тельцам нужна передышка от работы

13-05-2020, 12:40   Раздел: Наука и Человек   » По семейным обстоятельствам – Тельцам нужна передышка от работы Комментариев: 0

По семейным обстоятельствам – Тельцам нужна передышка от работы

По семейным обстоятельствам – Тельцам нужна передышка от работы

Домашний уют поможет зодиаку не опустить руки.
По семейным обстоятельствам – Тельцам нужна передышка от работы

Даже самым трудолюбивым и усердным важно отвлекаться и расслабляться. В случае Тельца настало время, когда лучше притормозить, чтобы открылось «второе дыхание». А лучше всего это делать в кругу близких людей.
Общение с роднёй порадует представителей созвездия как никогда. Они ощутят сполна тепло и любовь, потому что семья давно скучает по вниманию Тельца, по веселому времяпровождению, по поддержке и заботе с их стороны. Да и самому Тельцу будет важно и приятно общаться, интересоваться и заниматься совместными делами. Прогулки, игры, разговоры — это поможет зодиаку отвлечься от рабочей суеты, забыть о требованиях и обязанностях, разгрузить себя и эмоционально, и физически.
Тельцу пришло время напомнить, что быть вне работы по семейным обстоятельствам может быть приятно: игры с детьми и желание побаловаться с ними, насладиться суетой за столом, когда семья в сборе. Даже совместный поход за покупками с любимым человеком, станет приятным бонусом в череде рабочей, не знающей отдыха, рутине.
Если Тельцу вовремя не снять напряжение, которое копится из-за полного погружения в работу, то есть риск потери интереса к тому, чем зодиак занимается, к его профессиональным целям. Так же это грозит невнимательностью, потерей бдительности и ошибками. Рассеянность приведет к утрате авторитета, отсутствию перспектив и заработка.
Со сложной ситуацией в делах предстоит столкнуться зодиаку из-за влияния планет на эмоции и трудовые способности. Луна скажется на самовыражении Тельца. Ему захочется сбежать подальше от чужих взоров, побыть в тишине и не решать ничего. А Солнце напомнит о радостных моментах, связанных с времяпровождением в кругу семьи. Уран за чередой перемен не даст ясности в делах, что очень напрягает знак. Это те сигналы Вселенной, что Тельцам нужна передышка от работы и поддержка самых родных.
Мари Талибова



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Десерт творожный с черникой. Естественный отбор
  • Вечер с Владимиром Соловьевым от 11.05.2020 | Конец нерабочих дней / Новые меры поддержки / Соболь против Собчак / Соловьёв LIVE





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта