» » Россия угрожает СГА самим своим существованием. Анатолий Вассерман

3-04-2021, 19:40   Раздел: Новости, Политика   » Россия угрожает СГА самим своим существованием. Анатолий Вассерман Комментариев: 0

Россия угрожает СГА самим своим существованием. Анатолий Вассерман

Россия угрожает СГА самим своим существованием. Анатолий Вассерман

Россия угрожает СГА самим своим существованием. Анатолий Вассерман

Министр иностранных дел Соединённых Государств Америки Энтони Джон Доналдович Блинкен опять лезет в бутылку. В своём интервью назаявлял такого, что хоть святых вон выноси.

Мы завершаем обзор кибератаки на нас через SolarWinds, вмешательства в выборы, применения химического оружия при попытке убить Алексея Навального. Мы уже высказывались и принимали меры в связи с этим — вознаграждения за американских военнослужащих в Афганистане. Будут последствия и цена.

Открытым текстом сообщаю: все американские обвинения не просто бездоказательны, но и вовсе нелепы. Вмешательством в выборы демократическая партия СГА сочла высказывание русскими пользователями Интернета своих мнений об основных кандидатах.

Как сетевые диалоги о Трампе и его конкурентах могут поколебать американскую демократию — ума не приложу! А вот как её могли поколебать миллионы бюллетеней, вброшенных демократической партией, что видно из поведения её активистов, — вполне понятно!

Сбой выработки инсулина в гульфик-фюрере никак не мог случиться на почве отравления, а уж паралитические яды тут биохимически точно ни при чём! А уж обещать вознаграждение какой бы то ни было силе в Афганистане за убийство кого бы то ни было и вовсе бессмысленно: в тамошней многовековой вялотекущей гражданской войне и так все готовы убивать всех — особенно вторгшихся военных.

Но, как сказал Полоний о принце Гамлете: если это безумие, то в нём всё же есть система.

Открытым текстом напоминаю: недавно СГА добились от Европейского Союза согласия координировать усилия против того, что там назвали конфронтационным, то есть нацеленным на противостояние, поведением РФ. Иными словами, СГА охотно пожертвуют интересами ЕС, а в этих интересах полноценное взаимодействие с РФ на всех направлениях.

Открытым текстом уверяю: мы готовы противостоять любому внешнему давлению, а кто ради давления на потенциального союзника отдаётся в распоряжение своего конкурента — тот сам себе разоритель и убийца.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Почему космонавты бессильны в борьбе с трещинами на МКС
  • Советники Резникова нашли очередную зраду в Славянске





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта