» » Как чистят дом по религии Вуду в США, про потусторонний мир

5-11-2021, 10:40   Раздел: Новости, Политика   » Как чистят дом по религии Вуду в США, про потусторонний мир Комментариев: 0

Как чистят дом по религии Вуду в США, про потусторонний мир

Как чистят дом по религии Вуду в США, про потусторонний мир

Как чистят дом по религии Вуду в США, про потусторонний мир

Пригласила нас наша родня на сей процесс. Почему? Ну так случилось, что один из старейшин магии Вуду в США - одноклассник моего мужа. Люди купили дом, хотели его очистить от негативной энергетики и позвонили мужу. Тот позвонил другу. В результате я попросила присутствовать на процессе и мне разрешили))

Про Вуду - смейтесь или нет, но этого человека, магистра Вуду - Стивена, за безумные деньги вызывают во многие страны люди из правительства. То ребенок заболел, то жена не может забеременеть.

Итак... Зашли два человека. Негр (Стивен) и его ассистентка. От Стивена была такая волна добродушия и человечности, что ею просто сметало, а я такие вещи очень тонко чувствую. Обоих я видела впервые в жизни.

Сначала они стали толочь руками травы и петь над ними молитвы. Травы: ладан, розмарин и еще какие-​то.Толкли их долго руками, где-​то час. И все напевали молитвы: " Чтобы в доме не было разлада, войны, итд".

Вдруг ассистентка поворачивается ко мне и резко спрашивает: "Слушай, у тебя в семье была женщина, которая бежала от войны. У нее прямой стриженый волос и она очень любила чай с маленькой печенюшкой". Ну и еще она добавила пару моментов от которых я пришла в шок, так как такие вещи кроме меня никто не знал.

Я охренела-​ это была точная копия моей бабушки, которая меня воспитала..И да, бабушка с семьей были в первом расстрельном списке фашистов в Витебске, как семья коммуниста и политработника

Я спросила:- Да есть. И что?

Она: - Да ничего. Просто она и сейчас здесь. Она- твой хранитель и всегда с тобой рядом. Вот и сейчас она здесь, чтобы не дай Бог мы тебе ничего дурного не сделали.

Я: - И что с этом делать?

Ассистенка:- Поставь ее фото. Перед фото налей рюмку того, что она любила пить . Чай, водка или вино- значения не имеет. И перед рюмкой ее любимую закуску. В случае твоей бабушки-​ маленькую печеньку.Таким образом она из того мира будет знать, что ты ее любишь и помнишь.

Я офонарела. Ведь у нас такие же правила! Стопка водки и кусочек хлебушка за упокой. Где христианство, а где вуду, а процедуры одни и те же!

От меня: Камрады, берите на заметку.

Потом из клетки вытащили живую курицу и ее обезглавили с молитвами. Я в очередной раз прозрела, так как в христианстве и иудаизме обезглавливают ягненка как жертвоприношение богам.

Потом зажгли порох по кольцу с молитвами..

Я спросила Стивена: " Слушай, ваши процессы схожи с нашими. Как это объяснить?"

Он загадочно улыбнулся и сказал: " Девонька, тебе бы быть с нами- могла бы магом быть. Ведь тебе сны снятся и потом все сбывается? Предсказывать события умеешь... Не хочешь... Я вижу... Но если захочешь, то добро пожаловать. Мы людям добро несем, а не зло. А по-​поводу процессов. Это не для твоих ушей пока. Хочешь понять? Посмотри фильм "Константин", там явно с магами консультировались и многие наши методы там показаны. Больше говорить не буду".

Кстати, фильм "Константин" есть на русском.

Следующая стадия очищения была с голубем. Живую птицу достали из клетки. И объяснили, что голубь - птица мира и на крыльях собирает всю грязь. Стивен уезжал и сказал пройтись по дому с голубем в руках (держим за ножки), сверху вниз и читаем молитвы. Какие? Не имеет значения. Кто и во что верует. А потом птичку отпускаем.

Стивен уехал, хозяева все сделали и отпустили голубя из входной двери на волю. И тут птица взлетает, разворачивается и пытается влететь обратно в дом на полной скорости! Все ошалели и еле успели захлопнуть дверь.

Птица садится у порога и не уходит! Кошко бегают, собаки лают, а птица, как наркоманка, ходит вдоль двери.

Звоним Стивену. Он говорит: "Птица улетит. В дом ее не пускайте! Это ваши невзгоды обратно просятся. А голубь сам себя очистит".

Так и случилось. Через час голубь улетел.

Фантазия или реальность? Но фильм "Константин" посмотрите )))

[url=]Блондинка[/url]



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Сертификация «Северного потока-2» может затянуться до мая 2022г
  • Подписан декрет Союзного государства. Путин и Лукашенко проводят заседание Высшего госсовета Союзного государства.





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта