21-12-2021, 12:40   Раздел: Новости   » Герегам украинские законы не указ Комментариев: 0

Герегам украинские законы не указ

Герегам украинские законы не указ

Герегам украинские законы не указ

Гереги активно ведут бизнес в Крыму и заключают контракты с российской армией в Севастополе.
Галина и Александр Герега — кошелёк замглавы Офиса президента (ОП) Кирилла Тимошенко и спонсор Офиса Зеленского, активно работают в Крыму и заключают контракты с российской армией в Севастополе, пока президент обещает вводить санкции против бизнесменов торгующих с Луганской и Донецкой народными республиками и Крымом.
Об этом сообщает Telegram-канал MediaKiller.
«Через оффшорную компанию на Кипре Edlagor Enterprises Limited Гереги совместно с Олегом Воротным основали фирму «Русстрой К» в 2014 году по адресу: г. Пушкино Московской области. На 2021 владеет компанией "Новацентр К"», — напомнили авторы Telegram-канала.
Действующими учредителями компании «Руслайн Ко» указаны «Дром Венчерс Лимитед» и Наталья Майер. Последняя знакома с Герегами еще до начала основания «Эпицентра».
По состоянию на 2021 фирма «Руслайн Ко» делит общий офис с «Русстрой К», владеющей компанией «Новацентр К». А менеджмент «Руслайн Ко» активно участвует в деятельности гипермаркетов «Новацентр К», работающих на месте «Эпицентров» в Крыму.
В настоящее время сеть насчитывает 4 гипермаркета в Симферополе и Севастополе с годовой прибылью, превышающей 300 млн рублей.
На сегодняшний день сеть насчитывает 4 гипермаркета в Симферополе и Севастополе, а их корпоративный стиль полностью дублирует Эпицентр. Сравните визуально сайт и расположение внутри ТЦ можно сделать вывод, что методы управления идентичны, а структура сайта одинакова.
«За последнее время ООО «Новацентр К» заключило 22 контракта по госзакупкам различных организаций РФ. Общая сумма контрактов — почти 7,5 миллиардов рублей. А до этого самыми значительными были контракты с Минобороны РФ на 1,9 миллиарда рублей, а также с национализированными крымскими санаториями, предприятиями, Крымским федеральным университетом, национальным исследовательским университетом «МЭИ» в Москве и Всероссийским детским спортивно-оздоровительным центром в Сочи», — говорится в сообщении.
По данным инсайдера, Национальное агентство по противодействию коррупции начало проверку деклараций народного депутата Украины от группы «За будущее» Александра Гереги относительно его бизнеса в Крыму, из-за публикации-расследования об офшорах олигарха, и, как не удивительно — ничего не нашли.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Россия «ни при каких условиях» не допустит размещения инфраструктуры НАТО на Украине и в Грузии
  • Вечерние баталии политологов у Соловьева. 20.12.2021





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта